11 самых ярких городов мира

File 25466Путешествие в наиболее колоритные районы и города мира имеет незабываемое зрелище, дополнительный шарм создают сами жители этих городов, это требуется для того, чтобы развлечь каждого посетителя и туриста своего города.

Люди очень рано осознали, что для того, чтобы выделить их город или район от всего остального скучного мира, они должны сделать что-то привлекающее в своем маленьком мире. Колорит города с яркими и красивыми цветами, эта идея была выдвинута и единогласно одобрена. Результатом является очень привлекательные точки мира, например, где все большие здания, апартаменты и колонии окрашены в густой насыщенный цвет. Ниже приведен список наиболее колоритных районов и городов, которые заманивают всех туристов своей незабываемой красотой и обаянием.

1. Бо-Каап, Кейптаун: Кейптаунские дома расположены очень красивыми колониями на окраине центра Кептауна. Бо-Каап поражает взор своими постройками и цветовой гаммой домов, там встречаются светлые и яркие цвета, розовый, оранжевый, зеленый, бирюзовый цвет восхищает глаз туриста и манит его в этот город еще и еще. Так же там стоит увидеть его удивительные узкие и широкие улицы, которое представляют взгляду живописные здания, окрашенные в разные цвета.

2. Кулусук, Гренландия: Кулусук в Гренландии очень известен своими разноцветными домиками и веселыми пейзажами. Туристы могут увидеть, всю потрясающую красоту этого места только посетив его.

3. Нюхавн, Копенгаген: Нюхавн очень популярен среди туристов, которые часто посещают Копенгаген, там они могут расслабиться, там есть много баров, пабов и другие достопримечательности. Здания в Нюхавн расположены лицом к морю, что обеспечивает великолепный вид этому городу.

4. Сакатекас, Мексика: Город построен на склонах узкой долины, Сакатекас, имеет несколько колоритных, разноцветных, домов и зданий, которые были построены в 18 веке. Вам следует посетить Церковь Санто-Доминго, которая имеет богатый лепной фасад.

5. Ла Бока, Буэнос - Айрес: Имеет ряд разноцветных домов, где проживает большинство людей простого рабочего класса. Ла Бока также имеет колоритные развлекательные места, например, танго клубы и итальянские таверны. Здесь находится Ла Бомбонера очень популярный и знаменитый футбольный клуб «Бока Юниор-с»

6. Джодхпур, Индия: Джодхпур - исторический город в середине Тхар, где можно будет увидеть различные крепости, дворцы и храмы. Большинство зданий в городе Джодхпур имеют синий цвет, поэтому он так же называется -Голубой Город.

7. Гуанахуато, Мексика: Гуанахуато очень красивый город, очень красочный. Здесь вы можете увидеть гасиенды и колониально красочные здания. Строительство города началось в 17 веке из-за внезапно развившейся горнодобывающей промышленности.

8. Манарола, Чинкуэ терре: Один из старейших городов, Манарола находится в центре Итальянской Ривьеры. Это живописное село расположилось на горе, этим обеспечивает захватывающий вид на Средиземное море. Туристы получают наслаждение от отдыха в этом месте, они сидят на террасах, наслаждаются кофе, глядя на море, все это в совокупности обеспечивает потрясающий вид.

9. Пунда, Виллемстад: Расположен город на острове Кюрасао, Пунда является главным городом Кюрасао . Это красочный и очень живописный город, с прекрасными красочными зданиями. Ваша поездка в город Пунда будет очень приятной и красивой, там вы не сможете оторвать глаз от множества колоритных зданий и торговых мест, которые вы сможете посетить.

10. Пелоуриньо, Сальвадор, Бразилия: Пелоуриньо в Сальвадоре, штат Баия, Бразилия- очень знаменит своими Португальскими Колониями, построенный в 17- 19 веке. Этот город славится своими красочными домами, а кафедральный Собор Сальвадора наряду с различными красочными зданиями просто восхищает.

11. Джайпур, Индия: Джайпур - очень известный туристический город в Индии, который также известен как Розовый Город. Если вы планируете поездку в этот город, который построен рядом с пустыней, то перед вами откроется много мест для посещения, дворцы, крепости, Хава - Махал и многое другое.
 

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.