Экскурсии на Пхукете

File 7451Экскурсии на Пхукете. Одним из самых популярных мест отдыха в Таиланде является остров Пхукет. Особенно известными являются такие экскурсии, как поездки на коралловые острова, морские круизы, шоу трансвеститов, завораживающий парк развлечений Fanta Sea.

Во время обзорной экскурсии по острову отдыхающие знакомятся с национальными особенностями и местными традициями. Экскурсия начинается с посещения усыпальницы буддийских монахов - прекрасного храма Ват Чалонг. Туристы также смогут посмотреть незабываемое зрелище - тайскую свадьбу в деревне морских цыган. Завершается экскурсия посещением фабрики ювелирных украшений и фабрики, где готовятся продукты из кешью.

Для семейных пар с детьми больше всего подойдет экскурсия в Сад бабочек и океанариум.  В Саду бабочек встречаются самые экзотические виды этих насекомых. Невозможно оторваться от созерцания этих прекрасных созданий!

В океанариуме представлена многочисленная морская живность Пхукета.

Большое впечатление производят коралловые рифы.

А посетив парк Fanta Sea, хочется вновь побывать в этом месте. Этот парк представляет собой развлекательный комплекс с множеством площадок для игр, аттракционов, тиров с призами. Вечером в парке показывают незабываемое фольклорное шоу с боевыми искусствами и национальными тайскими танцами. Выступление слонов, фейерверки, акробатические трюки сливаются в единое феерическое шоу.

На острове Ко Чанг туристов ждет поездка на слонах в удивительном тропическом лесу. Эта экскурсия подойдет как для молодежи, так и для людей старшего поколения, поскольку она не слишком утомительна. Туристы поднимаются в горы, преодолевают препятствия, не прикладывая к этому никаких усилий. Очень удобно наблюдать за дикой природой острова, расположившись с комфортом на спине этого умного животного.

Экскурсия на змеиную ферму начинается с представления хищных крокодилов и забавных обезьянок. Шоу с участием змей, опасные трюки дрессировщиков зрители наблюдают, затаив дыхание. На этой ферме туристы могут приобрести целебную змеиную желчь и жир.

На острове Ко Чанг любители морской рыбалки смогут проверить, на что они способны. Также здесь можно отлично позагорать и искупаться, а затем попробовать морепродукты и местные блюда.

После фильма «Пляж» с участием Леонардо Ди Каприо экскурсия на острова – близнецы Пхи-Пхи приобрела особую популярность. Необыкновенная красота этого места, морская бирюзовая гладь, пещера Викингов, спускающиеся к самому морю пальмы всегда поражали воображение туристов.

Во время экскурсии на острове Джеймса Бонда опытные гиды проводят туристов в морской национальный парк, представляющий из себя сотни небольших островков. И наконец, доступная цена экскурсий, от 600 до 1300 рублей, приятно удивляет туристов.

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 10 гостей.