Достопримечательности Таиланда

File 8272Таиланд. Основные достопримечательности:

Райские пляжи: Известные острова Таиланда являются настоящим тропическим раем, и фаворитом среди туристов и отдыхающих. В Таиланде у вас не займет много времени, чтобы найти свое собственное идеальное убежище, с нетронутыми песчаными бухтами и бесконечными пляжами разбросанными вокруг береговой линии.

На юге страны, вы сможете изучить один из экзотических островов в море, это Пхи – Пхи. Остров очень красивый, так что вам будет на что посмотреть. Отдых будет безупречен.

Храмы и дворцы Таиланда: если вы хотите окунуться в увлекательную историю Таиланда, то вам стоит посмотреть на прекрасные рисунки на стенах Большого дворца в Бангкоке, древних императорских городов. Дворцы таят в себе всю историю этого прекрасного народа.

Если вы хотите приобрести сувениры, то выбор вас просто поразит, каждый найдет для себя хороший и качественный сувенир, такой, какой ему больше всего подходит. Почти на каждом углу вы сможете приобрести ароматические палочки, которые будут напоминать вам о духовности тайского народа.

Северный Таиланд: Если вы хотите изменить свой темп жизни, и спрятаться от суеты Бангкока, то вам обязательно стоит побывать на севере Таиланда. Прекрасная природа гор, изумительные рисовые поля, прогулка на слонах – это все что надо для прекрасного отдыха.

На севере Таиланда, вы сможете окунуться в искусство тайского массажа. Также вы сможете посетить ночной базар в Чианг Май. Основными продавцами здесь являются люди с племен. На таком рынке вы сможете приобрести традиционные костюмы, которые были сохранены еще с давних времен.

В Таиланде проводят много праздников, на которых вы сможете приобрести идеальный культурный опыт.

Дайвинг: В Таиланде существует много национальных морских парков, с бесчисленными островами и коралловыми рифами вокруг Пхукета. Такая изумительная природа обеспечивает своих туристов лучшими местами для дайвинга. Красивый подводный мир, не оставит вас без впечатлений.

Местные рынки: Здесь можно отведать типичные блюда тайской кухни в придорожных ларьках, посмотреть тайский бокс, или насладиться покупками на рынке. На местном рынке вы найдете сувениры удивительно красивого декоративно-прикладного искусства, где вы сможете подобрать большой и красивый сувенир. Но на таких рынках будьте готовы торговаться до последнего пенни, так как цену тайские продавцы любят часто поднимать.
 

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 5 гостей.