Топ 10 самых интересных и незабываемых мест, которые можно посетить в Паттайе

Топ 10 самых интересных и незабываемых мест, которые вы можете посетить в Паттайе. Если вы решили поехать на отдых, то город Паттайя, это именно то, что вам надо. Прекрасная природа так и манит к себе тысячи туристов каждый год. И так, места, которые вы просто обязаны посетить во время путешествия:

1) Крокодиловая ферма – вы сможете увидеть незабываемый парк, который очень древний, и он таит в себе тысячелетнюю историю. На территории парка находится ферма крокодилов. Во время экскурсии вы сможете увидеть разные виды крокодилов со всего мира, шоу в их исполнении, а также сможете сфотографироваться на память с крокодилом, который вам наиболее понравился;

2) Тропический сад « Нонг Нуч» - во время экскурсии, вы сможете увидеть различные экзотические растения. Большой акцент в этом саду делают на выращивания орхидей, поэтому именно здесь вы можете увидеть орхидеи со всего мира. После экскурсии по саду, вас ждет незабываемое шоу тайских артистов.

3) Дискавери Паттайя - во время экскурсии вас ждет незабываемое шоу на целый день. Вы сможете увидеть фееричное шоу слонов, змей и тигров. Сможете покормить диких животных самостоятельно, и провести познавательную экскурсию на пчелиной ферме.

4) Алангарн шоу – вы можете прекрасно провести время в театре и посмотреть древнее шоу. Суть, которого заключается в том, что люди воюют, и эти кровавые бои проводят на боях.

5) По Сафари на Джипах – поездка для любителей экстремального отдыха. Незабываемая поездка по джунглям.

6) Ювелирная фабрика – во время такой экскурсии вы сможете увидеть, как делают драгоценности, сможете их оценить, и даже примирть и купить.

7) Экскурсия по Бангкоку на целый день – во время такой экскурсии, вы сможете увидеть все достопримечательности, и исторические памятки этого прекрасного города. Вы также сможете  посетить знаменитые храмы Бангкока.

8) Альказар Шоу – это самое знаменитое шоу трансвеститов. В этом шоу учувствуют самые красивые, знаменитые, и непревзойденные трансвеститы Паттайи.

9) Парк развлечений в Бангкоке – экскурсия на аттракционах, и развлекательных шоу, прекрасно повеселит вас и вашего ребенка.

10) Ночная рыбалка – незабываемая рыбалка по морю. Знаменитые и опытные рыбаки предоставят вам все необходимое, для вашего улова. Если вы рыбачите впервые, то возможно  и обучение. Приятного вам отдыха!
 

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 9 гостей.