Почему именно в Таиланде проводят операции по смене пола?

File 7992 Почему именно в Таиланде проводят операции по смене пола? Возможно, из-за либерального отношения к сексуальной жизни в целом, Таиланд превратился в мировой центр для транссексуалов. Мастерством тайских хирургов является непревзойденная методика лечения. Операции по смене пола стали настолько популярными, что многие больницы и клиники выполняют более 10 операции в день.

Потенциальные трансвеститы приезжают со всего мира, чтобы получить лечение, их привлекает мастерство и опыт местных хирургов, относительно низкие цены и более либеральное отношение. Большинство операций проводят по смене пола мужчин в женщин. Это занимает всего два-три часа, чтобы преобразовать мужские гениталии в анатомически правильные женские половые органы. Влагалище и клитор женщины, сделаны из наиболее чувствительной части пениса. Через две недели должно пройти полное выздоровление, в том числе вам придется полежать одну неделю в больнице. Вместе с парой силиконовых грудных имплантатов, перерабатываются половые органы, все расходы на операцию, в общем, составляют 200 тысяч бат (около 5000 долларов США). Это включает в себя начальные психологические тренинги, хирургию, грудные имплантаты, сокращения век и ноздри, и реконструкция подбородка.

Труднее женщине делать операцию, чтобы стать мужчиной. Вся операция включает в себя целых пять отдельных пунктов хирургического вмешательства, и может стоить около 100 тысяч долларов США. Хотя многие больницы и клиники предлагают повторные операции по возобновлению органов, практически никто на это не соглашается.

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.