Франция - горнолыжный курорт и не только

Францию, как горнолыжный курорт, туристы узнали недавно. Сочетание солнца и мороза, где снег не сходит с гор до мая — великолепные условия для любителей горных лыж и просто отдыха в горах.

Популярность горнолыжного отдыха не только привлекательны естественными условиями, но и высоким классом сервисного обслуживания. Прекрасная инфраструктура: это и подъёмники в большом количестве, и снежные пушки, и подъездные дороги к спортивным центрам. Такие центры как Куршавель, Валь-д’Изер, Шамони, вершина Монблан привлекают любителей и профессионалов великолепными условиями для катания.

Отдых во Франции привлекателен не только ценами, которые доступны большинству туристов. Туристы преодолевают огромные расстояния, чтобы побывать в этой очаровательной стране.

Франция приглашает к себе на отдых не только любителей горнолыжного спорта. В небольших поселениях обустроены зоны, где отдыхают и занимаются своим любимым делом планеристы, альпинисты, да и просто любители пеших экскурсий.

Если запланирован отдых во Франции всей семьёй, доверьтесь профессиональным компаниям, работающим в этом бизнесе. 

Лазурный берег Франции — это высшая точка эталона фешенебельности французских курортов, было излюбленным местом отдыха членов царских семей, а сейчас стало любимой зоной отдыха русской аристократии.

С мая по сентябрь на Лазурном берегу идеальная погода для отдыха. В Довильи хорошо отдыхать с июня по сентябрь. Посещение Парижа предпочтительно (апрель-май) и осенью (сентябрь-октябрь).

Знаменитые курорты: Ницца, Монако, Каны, Ривьера, расположены на Лазурном берегу и омываются Средиземным морем. Климат мягкий субтропический, в году 300 солнечных дней. Отдыхать во Франции всегда интересно, вам предложат экскурсии по городам и морскому побережью, посещение музеев и горнолыжные курорты.

Несколько раз в день из Москвы до Парижа и обратно осуществляются авиарейсы.

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.