Морские курорты Италии

File 30082 Италия это удивительная страна, где можно прекрасно отдохнуть и развлечься. Большой популярностью среди отдыхающих пользуются курорты, расположенные на Адриатическом побережье Италии, близость прекрасных городов Италии, таких как Верона, Венеция, Милан и Флоренция, делает курорты еще более привлекательными значимее для отдыхающих. Фантастический курорт Лидо ди Езоло притягивает туристов ласковым лазурным морем и ухоженностью и чистотой золотистых пляжей. Купаться здесь можно начиная с мая по октябрь месяц. Летом вода здесь прогревается до +30 градусов.

Пляжем №1 на Адриатическом побережье называют курорт Линьяно, где прекрасные широкие золотистые пляжи, к которым примыкает сосновый лес, аромат которого распространяется на весь курорт.
Курорты Равенны привлекают туристов прекрасной инфраструктурой, здесь прекрасные аквапарки, спортивные площадки и сооружения, для туристов отдыхающих здесь весь курортный сезон проводят различные концерты и фестивали.

Если вы в душе романтик, то лучшего места на побережье Тирренского моря, чем так называемое побережье Одиссея вам не найти. Природа здесь просто обворожительная прекрасные тихие бухты, море переливается всеми цветами, чарующие природные парки, песчаные дюны и замысловатые скалы делают отдых поистине не забываемым. Рядом с курортом располагаются такие известные города Италии, как Помпея, Неаполь и Рим, где после прекрасно проведенного времени на морском курорте можно отправиться с экскурсионной поездкой по достопримечательностям этих городов.

Отдых на морских курортах Италии запомнится вам навсегда.

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.