Спускаемся в Крымские пещеры. Экстремальный отдых для туристов.

Каждый год множество туристов отправляются на отдых в различные страны мира. Одни любят понежиться на солнышке и скупаться в море, а другие же предпочитают более экстремальный отдых. Например, спуск и исследование пещер.
Для такого вида отдыха вам совершенно не надо быть профессионалом. Все вам расскажут и покажут инструкторы перед спуском.
Крымские пещеры имеют глубину 50 – 60 метров, если же вы хотите исследовать более глубокую пещеру, то все это возможно. За день вы можете спуститься в 2 или в 3 пещеры, это уже по вашему желанию. Крымские пещеры состоят из шахт. Температура воздуха становит 10 – 12 градусов. После того как вы спустились, инструктор может повести вас вглубь пещеры, так что нужно будет много идти и даже ползти. Если вы не уверены в своих силах, то лучше не рисковать.
Купон для туристов стоит не дорого. В его стоимость входит еще: снаряжение, питание, палатки, экскурсия с проводником, а также страховка. Возможны выезды на несколько дней. Сезон начинается с апреля по сентябрь.
Если вы решили поехать на отдых в Крым, то обязательно спуститесь в пещеры, там вы увидите всю красоту природы.
Удачного вам отдыха.

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.