Аэрофлот разбил все свои тарифы на две группы

File 18850Как сообщает РИА “Новости”, “Аэрофлот” объединил все свои тарифы в группы для двух классов обслуживания: бизнес-класса - "Статус" и "Комфорт", и экономического - "Статус", "Комфорт", "Бюджет" и "Промо".  

Тарифные группы, как пояснила пресс-служба крупнейшего российского авиаперевозчика, разработаны с целью упрощения правил применения тарифов, сокращения времени обслуживания при выполнении операций продажи, внесения изменений, возврата авиабилета, что, в конечном счете, способствует повышению качества обслуживания пассажиров.

Каждой группе тарифов соответствуют определенные унифицированные правила их применения: возможность изменения бронирования, условия по возврату авиабилетов, минимальный и максимальный срок нахождения в пункте назначения.

Для удобства пассажиров предусмотрена возможность гибкой комбинации в одном билете любых классов бронирования, что значительно уменьшает доплаты в случае перебронирования с повышением тарифа. Новая структура тарифных групп упрощает пассажиру выбор необходимого вида тарифа как при покупке авиабилета в агентстве по продаже, так и через сайт "Аэрофлота", сообщает пресс-служба авиакомпании.

Генеральный директор "Аэрофлота" Виталий Савельев, слова которого приводятся в сообщении, отметил, что, непрерывно совершенствуя сервис, модернизируя формы работы и внедряя новейшие технологии обслуживания пассажиров, "Аэрофлот" укрепляет свою репутацию как компании, предоставляющей услуги самого высокого качества, пишет Турэкспи.ком.

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 7 гостей.