«Принцесса Анастасия» связала Петербург, Стокгольм и Таллинн

В конце марта компания St.Peter Line при поддержке правительства Санкт-Петербурга открыла новую паромную линию Санкт-Петербург – Стокгольм – Таллинн запустив праром «Princess Anastasia» («Принцесса Анастасия») .

Это вторая паромная линия компании St.Peter Line. С апреля 2010 года на линии «Санкт-Петербург - Хельсинки» успешно работает круизный паром «Princess Maria».  Для российского рынка по маршруту Санкт-Петербург – Хельсинки – Стокгольм – Таллинн также были организованы чартеры, пользующиеся большим успехом у пассажиров.

Новая паромная линия будет самым удобным и дешевым способом путешествовать в столицу Швеции с собственным автомобилем. Рейсы на выходных предусматривают заход в Таллинн на обратном пути из Стокгольма.

Во время прохождения регистрации на паром, сотрудник отдела регистрации, вместе с посадочным талоном на паром, передаёт пассажирам, убывающим с авто/мото транспортом, 2 бланка «Пассажирской Таможенной Декларации». После прохождения регистрации необходимо заполнить 2 экземпляра таможенной декларации в соответствии с примером, размещенным на официальном сайте St.Peter Line ( http://stpeterline.com/ru/Home.aspx ) а также заранее подготовить следующие документы, до прибытия на автомобильный пункт пропуска:  2 экземпляра заполненной таможенной декларации, паспорт, Свидетельство о регистрации транспортного средства, Green Card и Доверенность (если водитель не является владельцем т/с).
В случае отсутствия green card на автомобиль, её можно приобрести в окошке страховой компании ВСК, расположенного рядом с зоной регистрации.

Велосипеды оформляются как временно вывозимый товар в таможенной пассажирской декларации. Пассажиры с велосипедами проходят таможенный и паспортный контроль вместе с пассажирами убывающими на пароме без транспорта.

В распоряжении пассажиров комфортные каюты и развитая инфраструктура, СПА, рестораны, шоу залы, бары и дискотеки.

Обратите внимание, что компания St.PeterLine оставляет за собой право на изменение расписания и тарифов без предварительного уведомления.
 

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 2 гостя.