Паттайя

File 12729Паттайя находится в 147 километрах к юго-востоку от Бангкока, и омывается водами Сиамского залива. 
Это популярное у туристов место в Азии где можно отдыхать семьей, парами и в одиночку.
 Паттайя может предложить туристам развлечения заманчивого характера, а также яркую атмосферу постоянного праздника. 
Развлечения Паттайи очень разнообразны и могут удовлетворить широкий диапазон интересов. 
Семейные путешественники предпочитают спокойную атмосферу Джомтьен (Jomtien).
Паттайя в сентябре - это недорогой отдых в Тайланде.
Паттайя известна во всем мире как город развлечений.  В Южной Паттайе туристам предлагается широкий выбор ночных клубов, баров и пабов.

Путешественники могут выбрать отель на любой вкус и кошелек. От 5-звездочных отелей до маленьких, спокойных частных гостиниц расположенных по всему городу.

Отдыхающим доступны всевозможные виды спорта и отдыха на земле, в воде или даже в небе, включая гольф, рыбалку, водные лыжи, кайт-серфинг и парапланеризм. 
Любители достопримечательностей также найдут себе объекты по душе, такие как музеи, театры, сады, зоопарки, парки развлечений и многое другое.

Паттайя бич (Pattaya Beach) -  главный пляж Паттайиразделен на Северную, Центральную и Южную области, переходя от более ориентированного на семейный отдых, к любителям ночной жизни Walking Street в Южной Паттайе. Пляж расположен вдоль центра города. 

Изначально маленькая рыбацкая деревня, имеет известный экспоненциальный рост в последние двадцать лет и теперь ее главное предназначение - пляж. Все отели отделены от пляжа дорогой. 

В свое время немного крупнозернистый песок пляжа хорошо оценили местные жители, а теперь туристы за предоставляемый диапазон доступных водных видов спорта и развлечений. В стороне от пляжа есть много ресторанов построенных на плотах и ​​выступающих над водой причалах, предлагающих восхитительные морепродукты.

В непосредственной близости от города Паттайя отдыхающим предложат широкий спектр гольф курсов.

Шоппинг широко доступен, как для местных жителей так и для иностранных туристов. Есть несколько фирменных магазинов, которые стали очень популярны в последние годы.

Сроки путешествия важны в любой стране, в частности при посещении приморских городов в тропической стране, чтобы можно было планировать поездку и наслаждаться посещением запланированных мест и отдыхом в полной мере. 

Паттайя, как приморский город на восточном побережье Таиланда, имеет тропический влажный и сухой климат, и вы можете ее посетить в любое время года. Так как Паттайя предлагает туристам широкий выбор как уличных, так и внутренних развлечений.

Вы можете запланировать такой веселый активный отдых, как рыболовство, виндсерфинг, кайтсерфинг, загорание на пляже в солнечные дни или прогулки по набережной курорта или тусовки с друзьями в кафе и пабах в дождливые дни.

Фото Robinzon

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 10 гостей.