48-я Бангкокская ярмарка драгоценных камней и ювелирных изделий (The 18th Bangkok Gems & Jewelry Fair)

File 3017814 сентября 2011 года открылась традиционная 48-я Бангкокская ярмарка драгоценных камней и ювелирных изделий (The 48th Bangkok Gems & Jewelry Fair).

Экспорт из Таиланда драгоценных камней и ювелирных изделий за первые восемь месяцев этого года увеличился на 9,82 процента от результатов прошлого года, или на 6,5 млрд. долл. США, по словам заместителя министра торговли г-на Сириват Кайорнпкфсарта. 

Таиланд в настоящее время занимает 11 место среди мировых экспортеров драгоценных камней и ювелирных изделий.

На протяжении многих лет Бангкокская ювелирная ярмарка (Bangkok Gems & Jewelry Fair) является центральным мероприятием для профессиональных участников мирового ювелирного рынка. Недаром Таиланд завоевал репутацию центра ювелирного искусства, в котором органично сочетаются как древние, так и современные технологии, результатом которых является появление на свет великолепных и неповторимых ювелирных украшений.

Бангкокская ювелирная ярмарка проводится дважды в год и организуется Тайской ассоциацией торговцев ювелирными изделиями и драгоценными камнями (Thai Gem and Jewelry Traders Association). Следующая, 49-я ювелирная ярмарка пройдет  с 9 по13 февраля 2012 года.

На Бангкокской ювелирной ярмарке посетители смогут увидеть новинки ювелирного рынка и уникальные коллекции, познакомиться с дизайнерами и производителями ювелирных изделий. Традиционно в рамках ярмарки пройдут презентации коллекций, показы мод, дизайнерские премии и другие мероприятия.

Место проведения ювелирной ярмарки:

Impact Exhibition & Convention Center,
The Challenger Hall 1-3
99 Popular Road, T. Banmai, A. Pakkred, Nonthaburi 11120, Thailand
 

Ярмарка будет открыта:

с 14 по 17 сентября - с 10.00 до 6.00 вечера 
   18 сентября с 10.00 до- 5.00 вечера 

Бангкокская ювелирная ярмарка, как мероприятие международного класса, проходящая среди витрин с  драгоценными камнями и ювелирными экспонатами, справедливо оставляет за собой право возводить определенный дресс-код и меры безопасности для участников, посещающих ярмарку.

На ярмарке запрещается:

1. Курение.

2. Несанкционированная фото или видео съемка в выставочном центре 

3. Оружие.

4. Домашние  животные

5. Шорты, открытая обувь, тапочки или сандалии 

6. Дети до 15 лет не допускаются на выставочную площадку (Но там есть детский уголок, где позаботятся о ваших детях)

 

Официальный сайт ювелирной ярмарки: http://bangkokgemsfair.com

 

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 5 гостей.