Мальдивский курорт открыл собственный зал ожидания в аэропорту Мале

File 1753Мальдивский курорт-остров Kuramathi Island Resort ,  в соответствии со своей целью постоянного совершенствования, открыл роскошный зал ожидания Kuramathi Lounge в международном аэропорту Мале.

Зал для туристов, следующих на Курамати расположился в недавно построенном терминале авиакомпании Trans Maldivian Airline. Там путешественники смогут отдохнуть от перелета и расслабиться перед дальнейшем путешествием на остров. Из зала ожидания открываются захватывающие виды взлета и посадки гидросамолетиков на воду.

Kuramathi Island Resort расположенный на одноименном острове в северо-восточной части атолла Ари, включает в себя отели Kuramathi Village, Kuramathi Cottage и Blue Lagoon.

Праздник отдыха начинается уже с Kuramathi Lounge в аэропорту Мале. Зал более 200 квадратных метров, где специально созданная группа с Kuramathi находится в вашем распоряжении. Уже там, прежде чем попасть на остров, гости отеля будут иметь возможность забронировать столик на ужин в одном из 6 ресторанов острова Курамати, заказать экскурсии или зарезервировать время для посещения спа-центра.

Гостям отеля бесплатно предлагается широкий ассортимент напитков от минеральной воды до безалкогольных коктейлей, аппетитные закуски и выпечка, чай и кофе. Скоротать время помогут два компьютера и  Wi-Fi.

Отдыхающим,  предоставлена ​​дополнительная возможность больше узнать о Kuramathi. Увлекательная информация о различных мероприятиях на Kuramathi представлена ​​в папках, которые путешественники смогут полистать устроившись на уютных диванчиках и лежаках.

Курамати - драгоценный изумруд в бирюзовых водах Индийского океана. Kuramathi это потрясающий остров с пышной растительностью в окружении живописных пляжей, сужающийся к бесконечную песчаную косу, уходящую в океан. Бунгало - сочетание современного дизайна и природы, располагаются на берегу моря, среди пышных садов или над водой.

На острове множество ресторанов и баров. Особенно удобных тем, кто имеет пакет все включено.

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 13 гостей.