Африка. Маврикий

File 32750

А вы были в Африке? Пожалуй, Африкой сейчас никого не удивишь, когда такое огромное количиство туристов ездит в Египет и Тунис. Но я расскажу о непохожей на среднестатистическое представление Африке. Я расскажу о своей поездке на Маврикий.

Маврикий - остров, расположенный недалеко от Мадагаскара. Это буйно цветущий тропический рай, окруженный изумительной красоты океаном и белоснежными пляжами.File 32742

Хотите увидеть рай? Тогда вам на Маврикий!

После того, как вы в рай попали, надо его осмотреть. Что предложат вам смуглые жители острова?

В распоряжении туриста окажутся не только красивейшие пляжи и комфортные отели, но и масса развлечений, рассчитанная как на пожилых и умудренных, так и на молодых и подготовленных.
File 32710

Для последних - активные виды отдыха: дайвинг, каякинг, виндсерфинг, скайсерфинг, и т.д. 
File 32025

Из экскурсий им приглянется плавание с дельфинами...
File 31836

посещение семи водопадов Тамаринда, катание на квадроциклах и прохождение канатных дорог в парке Казела и т.д.
File 33833

Более умиротворенный отдых - это посещение Острова белых цапель, знаменитого Ботанического 
сада Памплемус,  водопада Рочестер Фоллс, чайной фабрики, Шамареля с их цветными землями...
File 32342

Для родителей, приехавших отдыхать с детьми будет интересной экскурсия в Крокодилярий, представляющий собой небольшой зоопарк с красивым парком.
File 33392

И экскурсия по парку Казела, где можно посмотреть разных животных и птиц, а с некоторыми даже пообщаться поближе - сфотографироваться и погладить.
File 31856

Шутка. Хотя с тиграми, львами и гепардами действительно можно сфотографироваться. Но еще есть вольер, где можно близко пообщаться с косулями. А по парку свободно бродят павлины, лебеди и разные другие экзотические птицы.
File 34756

На острове имеются и другие экскурсии и развлечения. Но даже того, что вы просто там увидите будет достаточно. Там невероятной красоты пляжи, где небо сливается с морем. Все пляжи разные. И надо обязательно увидеть хотя бы несколько!
File 33203

А еще на острове много индуистских храмов. Они все разные и достойны внимания.
File 33055
 

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.