Малайзия. Куала-Лумпур

File 7892

Малайзия - это два драгоценных камня, один из которых находится на материке, а другой - на острове Калимантан. Они разные, но они одинаково уникальны и стоят друг друга.

Супер-мегаполис Куала-Лумпур, столица Малайзии славится своими чудесами на весь мир. Это и телебашня с ее знаменитым рестораном, с которого можно осмотреть весь город, и знаменитые хрустальные башни-близнецы Петронас Твин Тауэрс (Petronas Twin Towers), на которые может подняться любой турист...
File 11848

Это и знаменитая монорельсовая дорога, которая помчит вас над городом, и конечно, популярные парки Куала-Лумпура. Посетить их будет интересно как взрослым, так и детям.
File 11836

В парке птиц собрана огромная коллекция пернатых, которые не только находятся в клетках, но  и вольно гуляют по просторному парку птиц, и даже вьют гнезда на деревьях и высиживают птенцов.
File 22407

Парк бабочек тоже без сомнения порадует вас и ваших детей предложенной коллекцией живых экспонатов.
File 22415

Можно будет понаблюдать, как на специальные столики с угощением слетаются бабочки и всасывают сладости своими хоботками.
File 22435

Парки Куала-Лумпура очень красивы. Благоприятный климат Малайзии способствует буйству природы и сочности и ярксти растений и цветов.
File 22423

Прямо в городе можно увидеть обезьян. Они живут там своей жизнью, прыгая по деревьям.
File 11904

В Куала Лумпуре имеются не только шикарные торговые центры. но и уличные ярмарки и рынки, где можно купить фрукты и сувениры.

А ночью можно окунуться с головой в экзотику и посетить ночной рынок, собирающийся пряно на улицах города под теплым малайзийским небом, усыпанным южными звездами.

Малайзия многонациональная страна. Большой процент жителей - мусульмане. Но помимо мусульман в стране имеется целое созвездие других верований. Поэтому те, кто увлекается этим, могут посмотреть буддийские и прочие храмы.
File 7483

 Малайзия, страна в которую однозначно стоит ехать, и которая никого не оставит равнодушным! 

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 12 гостей.