И снова Египет

File 7860Как бы мы не ругали Египет за их навязчивый сервис; за, порой, нечистоплотные поступки со стороны сотрудников, или даже администрации отелей; такой близкой по расстоянию, а значит и по времени перелета и доступной по цене для большинства Россиян страны, способной воплотить сказку в явь пожалуй, больше и нет.

Если опустить мелкие и большие неприятности, которые могут подкарауливать русского туриста в отпуске, то нам откроется шумный колорит Востока, жаркое солнце и ласковое море. Море, практически круглый год готовое принять русского туриста.

Это удивительное Красное море, такое спокойное, и населенное удивительными морскими обитателями. Тысячи и тысячи сноркелиров и дайверов бесконечной чередой тянутся окунуться в теплые морские волны и увидеть чудесный подводный мир снова и снова.

Вы не умеете плавать, но вам тоже хочется посмотреть на это всемирно известное чудо — обитателей Красного моря? Не беда. Вам предложат прокатиться на seascope - лодке со стеклянным дном.

Вы ладите с водной стихией и хотите активного отдыха? Вам на выбор будут предложены скуттеры или веселое катание на водных бананах.

В отеле вам не дадут скучать аниматоры. Вы не любите аниматоров? Не беда. Можно выбрать тихий отель, не делающий акцент на анимации.

Вы хотите весело и шумно проводить вечера? Тогда надо выбирать отель в городе, а не отдельно стоящий, хоть и большой комплекс, тогда там наверняка будет русская дискотека.

Вы не любите шумные тусовки, а хотите вести тихий, степенный отдых? Множество уличных кафе и кальянных расставили свои столики и диванчики под звездным египетским небом. Можно сидеть и неспеша рассматривать проплывающую мимо шумную толпу...

А днем можно вальяжно валяться под зонтиком на пляже или у бассейна; или прогуливаться по пестрым египетским торговым лавкам, выбирая сувениры на память себе и знакомым. Но лучше шопингом заниматься вечером. Днем слишком жарко.

В любом случае, свою порцию солнца и положительных эмоций вы получите. И нет ничего лучше, чем смена обстановки, новые впечатления и яркие краски экзотических стран...

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 6 гостей.