Россиянин "отдохнул" на 5 лет тюрьмы

File 16432Седьмого сентября сего года, перед судом Турции предстал гражданин России, обвиняемый в хулиганстве и нанесении побоев. Арестованному турецкой полицией жителю Екатеринбурга грозит от двух до пяти лет лишения свободы, сообщает "NewsRu" со ссылкой на "Телевизионное агентство Урала".

20 июля 2010 года в известном и респектабельном отеле "Адам и Ева" на курорте Белек отдыхающие из Екатеринбурга и Сургута устроили драку, которую пытался разнять сотрудник отеля в традиционном костюме ангела. В результате несколько человек получили травмы, а ангелоподобный служащий и вовсе впал в кому.

В качестве подозреваемого полиция задержала жителя Екатеринбурга, который затем был арестован и уже провел в заключении полтора месяца. Пострадавший сотрудник отеля пошел на поправку и теперь жаждет возмездия.

Представительство России в Турции находится в курсе ситуации и оказывает уральскому туристу необходимую досудебную и правовую поддержку.

Добавим, что пятизвездочный отель "Адам и Ева" считается наиболее гламурным и самым элитным заведением турецкого побережья. Здесь нередко отдыхают представители шоу-бизнеса, звезды и просто очень богатые люди. В 2007 году гостинице был присвоен титул "Лучшего отеля Турции" на конкурсе World Travel Awards, проводимом британской организацией WTA.

Отель "Адам и Ева" позиционирует себя как "рай на Земле". Гостей отеля встречают "ангелы" - персонал "Адама и Евы", одетый в специальные костюмы. Сам отель выдержан в строгих черно-белых тонах с огромным числом зеркал.

Кроме того, отель знаменит масштабами территории. Площадь самого маленького номера - 64 квадратных метра. Также в отеле расположен один из самых длинных в мире бассейнов (его длина - более 100 метров) и самая длинная в мире барная стойка.

 

По материалам tourexpi.com

3 комментария

Syrano аватар
Syrano | 10.09.2010 - 15:53
1609 баллов

Похоже, наши соотечественники обожрались плодами с древа познания добра и зла, не иначе… Наверняка, опять какая-нибудь Ева постаралась. )

Natali аватар
Natali | 10.09.2010 - 15:57
76734 балла

:-))))))))
а мне сразу вспомнилось "что ж за свадьба без драки?" )))

Vladimir аватар
Vladimir | 13.09.2010 - 19:13
4921 балл

Иллюстрация уж очень в тему :-))

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.