Свадебные предложения от AYANA Resort and Spa, Бали

File 16436Пышная свадьба для друзей и семьи в вилле на утесе, или скромная церемония для двоих на берегу Индийского Океана? Уникальные свадебные предложения курорта AYANA Resort and Spa на Бали делают это событие незабываемым, ведь благодаря возможности проживания в номерах особой категории Club Room, или на роскошной вилле, ваш медовый месяц начнется до произнесения заветных слов!
 
Шесть эксклюзивных площадок для проведения частных свадебных церемоний расположены на 77 гектарах тропических садов, раскинувшихся вдоль побережья длиной 1,3 км. Специалисты курорта AYANA создали четыре свадебных предложения, в которые входят аренда площадки для церемонии, Вилла Невесты для свадебных приготовлений, услуги священника, праздничное убранство, музыкальное сопровождение, лепестки цветов, свадебный подарок и сертификат, а также шампанское для жениха и невесты, сообщает hotels.su

Secret Garden Wedding
Проведение свадебной церемонии возможно в старинной вилле «джогло» Asmara, традиционном дворце королей острова Ява, или в Bale Kencana, традиционном балийском газебо с великолепным видом на океан. Предложение включает проживание в течение двух ночей в номере категории Club Room; доступ в Club Lounge; большой выбор напитков и блюд в течение дня (комплимент от отеля); личный консьерж; доступ к развлекательным услугам.

Стоимость предложения: от $2150 (не включая налоги)

Sunset Promise Wedding

Проведение свадебной церемонии возможно в стеклянных часовнях Tresna и Astina, оснащенных системой кондиционирования, расположенных на утесах, откуда открывается удивительный вид на Индийский Океан. Предложение также включает проживание в течение двух ночей в номере категории Club Room; доступ в Club Lounge и эксклюзивные привилегии.

Стоимость предложения: от $2700 (не включая налоги)
 

AYANA Villa Wedding

Проведение свадебной церемонии, торжественного приема или любого другого важного мероприятия в роскошной президентской вилле, площадью 3 000 квадратных метров, с тремя спальнями и Свадебной Беседкой, расположенной на краю утеса. Предложение включает проживание в течение двух ночей на вилле; услуги дворецкого; особые привилегии; канапе и приветственные напитки для 50 гостей.

Стоимость предложения: от $8500 (не включая налоги)

Курорт AYANA Resort and Spa также предлагает новые идеи для проведения свадебных церемоний Sweet Escape для двоих на частной пристани. Хотите совершить романтичный побег или вновь произнести свадебные клятвы? Частная пристань курорта АYANA, уходящая в море на 30 метров, - идеальное место для уединения двух влюбленных.

«Новые свадебные предложения позволяют жениху и невесте по-настоящему насладиться подготовкой к самому важному дню в их жизни с момента приезда на курорт», - говорит Йоан Ирма (Yoan Irma), организатор свадебных торжеств на курорте АYANA. «Пока влюбленные отдыхают, наши специалисты продумают каждую деталь и следят за тем, чтобы все прошло без каких-либо заминок».

 

www.tourexpi.com

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 14 гостей.