Остров блондинок на Мальдивах

File 16466Мечта мужчин и ужас женщин - остров блондинок вскоре должен появиться на Мальдивах. Уже ведутся переговоры с владельцем одного из Мальдивских островов, который готов поучаствовать в создании острова блондинок. На этом острове планируется построить гостиницы, центры развлечений и спа-салоны. И как не сложно догадаться, весь обслуживающий персонал на острове будет состоять из блондинок.

Мало того, по задумке авторов проекта, доставлять блондинок на курорт на Мальдивских островах будет специально созданная для этого авиакомпания. В пресс-релизе говорится, что пилотами и стюардессами в ней также будут работать исключительно "блондинки" (означает ли это, что пилотами будут женщины, не уточняется).

Организатором такого удивительного проекта стала компании Olialia group, возглавляемая руководительницей движения блондинок Литвы Гиедре Пукиене. 

Движение блондинок объединяет около 20 тысяч девушек по всей Литве. Несколько лет назад под эгидой организации была основана компания Olialia Group, которая стала весьма популярной в Литве.

А все началось в 2002 году с фотосессии для календаря. Затем в столице Литвы Вильнюсе, крупный торговый центр "Акрополис" открыл первую "Olialia пиццу". Отменная еда, красивая территория, очаровательные официантки помогли завоевать рынок. Позже открыл пиццерию Каунас" Akropolis ".

"Olialia" имеют лимузин в аренду "Olialia лимузин", развлекательный автобус "Olialia партия автобусов"ю.

 Бренд "Olialia" выпускает аксесуары и владеет " Olialia клиникой красоты ", где работают самые известные хирурги Латвии Renaldas Vaiciunas и Dainius Balciunas.

Два года назад "Olialia" ворвалась на музыкальный рынок в лице трио девушек "Olialia pupytės" (Olialia цыплята).

К концу 2008 года, подписаны соглашения о сотрудничестве с компанией "Emarktas" включен "Olialia" бренд компьютерной технологии. В  декабре 2008 впервые появились на рынке "Olialia компьютеры" с нетрадиционным дизайном. Каждый компьютер украшен 50 кристаллами Сваровски. В течение первого месяца "Olialia компьютеров" результаты продаж превзошли ожидания на 130 процентов.

В  конце весны 2009 года на рынке появилась "Olialia Cola".

В апреле 2010 - "Olialia Зажигалки" . В июне 2010  MAXIMA выпустила три вкуса "Olialia" картофельных чипсов.

"Olialia" бренд имеет амбиции стать мировой маркой не только в агентстве моделей, но и создать целую группу "Olialia" продуктов.

Кроме того, торговым маркам "Olialia" и "Olialia Cola" принадлежат крупнейшие средства массовой информации Литвы.

Вы еще сомневаетесь, что остров блондинок на Мальдивах будет?

Вот интересно только, кто будет их клиентами? Ведь любая жена захочет убить своего мужа, как только узнает, куда он собирается поехать... )))

 

По материалам tourexpi.com и yacht.bst.lt

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 8 гостей.