Таиланд - одно из любимых направлений медицинского туризма

 То, что Таиланд стал центром медицинского туризма связано с культурным наследием, хорошим состоянием медицинских учреждений и профессионализмом тайских докторов. В Таиланде около 400 больниц, которые оказывают лучшие в своем классе медицинские услуги. Страна гордится тем, что имеет крупнейшую частную больницу в Азии, получившую аккредитацию JCI. Ведущие клиники: Bumrungrad International Hospital, Bangkok Hospital Group, и Samitivej.

В Таиланде насчитывается более 30 медицинских учреждений, которые обслуживают потребности туристов. Кроме того, есть множество клиник стоматологической и альтернативной медицины. Тайские медицинские услуги - одни из самых передовых в регионе. Больницы охватывают широкий спектр медицинских процедур. Популярные методы лечения включают косметическую хирургию, тропические болезни, сердечные процедуры, лечение зубов, ортопедическую хирургии и лечение бесплодия.

Кроме всего прочего, у туристов есть возможность отличного отдыха. Без сомнения, Таиланд - одно из наиболее предпочтительных туристических направлений в Азии. Страна имеет богатую культуру, великолепную кухню, а люди тепло и ласково относятся к иностранцам. Не удивительно, что Таиланд страна курортов и нетрадиционной методики лечения. Это земля всемирно известных медицинских спа и велнес. Существует большой спектр медицинских учреждений. Роскошные достопримечательности и оздоровительные лечебницы в Таиланде были созданы для здоровья, глубокой релаксации, раннего лечения и омоложения.

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 7 гостей.