Какой тип жилья выбрать для отдыха в Крыму

 На сегодняшний день практически всем желающим отдохнуть в Крыму, но не пользоваться при этом услугами многочисленных санаториев и пансионатов остается только выбирать между арендой частного сектора и обыкновенных квартир.

Многие потенциальные туристы предполагают, что первый вариант будет более приемлемым по стоимости. Но, это совсем не так. На самом деле стоимость аренды жилья в Крыму напрямую зависит от его удаленности от моря, от места расположения, от сезона, а также от уровня комфорта.

Конечно, если вы хотите сэкономить определенное количество денежных средств, то лучше всего арендовать отдельную комнату в частном секторе. Как показывает практика – это наиболее приемлемый вариант. Особенно в том случае, если все удобства будут размещены на улице.

Немного сэкономить можно и при аренде обыкновенной квартиры. Для этого лучше всего заказывать оптимальный вариант арендованного жилья хотя бы за месяц – два до непосредственного отдыха.

Также стоимость арендованного жилья в Крыму достаточно снижается в том случае, когда вы обращаетесь к владельцам напрямую без услуг разнообразных посредников. В данном случае цена падает на 20-30%.

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 6 гостей.