Как встречают Новый год в Италии

Новый год в Италии. Новый год всегда был тем праздником, в котором царила тишина и загадочность. Все люди мечтают его провести очень весело, чтобы воспоминания остались на всю жизнь, тогда для этого вам нужно посетить Италию именно на Новогодние праздники.

Новый год в Риме итальянцы встречают весело. На основной площади Колизей целую ночь идут представления, концерты, и разные фееричные шоу. Чаще всего итальянцы встречают Новый год на улице, а не по домам.

Итальянцы, очень общительный народ, так что у вас есть много шансов, познакомится с новыми людьми, и завести знакомство.

Если вы устали от просмотров шоу, тогда вам стоит посетить уютный ресторанчик ЛаПерла (переводится как жемчужина). Он находится на берегу озера Албано. Этот ресторанчик находится возле резиденции самого Папы, так что у вас есть еще одно место для экскурсии. В ресторане играет живая музыка. Если вы уже приехали в этот ресторанчик, то вам нужно обязательно попробовать национальные блюда итальянцев, они просто изумительны.

В Италии, как и в других странах, есть свои традиции. Например, в Новогоднюю ночь у них принято выбрасывать старые вещи, и их нужно выбрасывать через окно, так что если вы решили пройтись ночными уличками, то будьте особо осторожны, смотрите, чтобы вам ничего не упало на голову. Италия прекрасная страна. Она богата своими историческими памятками и археологическими находками. Любителям истории будет, на что посмотреть и восхищаться.

Если вы решили поехать в Италию на Новый год, то по мере возможности купите Новогодний тур по всей стране. Вы запомните этот отдых на всю жизнь.
 

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 6 гостей.