Начать свой блог

Блог путешественника whall

Отель Бристоль

Отель Бристоль

Расположение: здание отеля расположено в исторической части города на берегу моря, в центре деловой и культурной жизни.

«Бристоль» находится в, так называемом, «старом городе», на бывшей улице Бульварной, (ныне – улица Рузвельта). Это здание было построено в 60-е годы Х1Х-го столетия.

Совсем рядом находится первая ялтинская улица Игнатенко (бывшая Елизаветинская), чуть выше красуется золотой купол храма Иоанна Златоустого, одного из первых православных храмов, построенных в Ялте после присоединения Крыма к России.

Крымский отдых зимой

Крымский отдых зимой

Зима в Крыму - это замечательное время года, даже потому что у него есть Новый год! Самый любимый, самый долгожданный, самый вкусный, самый массовый, самый-самый во многих значениях праздник для подавляющего числа отдыхающих.

Каникулы на Новый год - это долгожданный момент всех любителей вырваться из родных стен и рвануть в путешествие к морям и океанам. Не менее прекрасен зимний Крым. Величие крымского побережья способно передать только само присутствие на берегах черного моря ЮБК, Восточного или Западного Крыма.

Санаторий Утес в Алуште

Санаторий Утес в Алуште

Расположение:

санаторий  «УТЁС» расположен в живописном уголке у самого берега моря на мысе Плака, в 10 км от Алушты и 20 км от Ялты.
Территория здравницы занимает 15 га, из которой 2/3 - парк - памятник садово-парковой архитектуры ХIХ века.

Жилые корпуса находятся на берегу моря (корпуса 1 и 2) и на вершине мыса (корпуса 3 и 4).

Великолепный замок, огромный парк на берегу, являющийся памятником садово-парковой архитектуры Х1Х века, действующая церковь Александра Невского на территории санатория - все это делает отдых здесь незабываемым.
Стоимость проживания, 3-х разового питания и лечения одного человека в сутки в санатории "Утес".

Итальянское вино и отдых

Итальянское вино.

Порой, очень трудно остановится, когда ты пригубил из широкого бокала прекрасного итальянского вина, но не стоит осушать бутылку до дна, ведь впереди ожидает объемная коллекция итальянских вин. Среди них вы обязательно встретите: вина Абруццио и вина Апулии, выдержанные в прохладных погребах Италии вина регионов Венета и Кампании, вино Лацио, вино Ломбардия, а также вина Марке и вина Пьемонта. Весь ассортимент замечательных вин ожидает вас в погребах Winery Hall, в которых также можно найти вина Сардинии и элитные сицилийские вина, тосканские вина и коллекцию вина из Трентино-Альто-Адидже. И специально для гурманов вина Фриули и вина Эмильи Романьи.

Крымские санатории

Санатории Крыма

Санатории Крыма прекрасно подходят для людей, которым необходимы прекрасное лечение и полноценный отдых. Удивительное природное великолепие Крыма определили виды лечения крымских курортов.

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 8 гостей.