Отдых в Таиланде

File 2950Отдых в Таиланде это белоснежные пляжи, тропическая зелень, вкусная экзотическая кухня и известный "тайский массаж".

В Тайланде просто огромное количество разнообразных памятников истории, дающих ощущение, что Вы где то в сказочном мире. Что касается природы, то здесь тропические красоты хорошо сочетаются с объектами цивилизации.

Если Вы любите активный отдых такой как дайвинг или снорклинг, то Тайланд это дно из самых наилучших мест во всем мире для занятия таким видом отдыха! Так же здесь очень хорошо развита секс-индустрия.

Теперь тайский массаж - это супер удовольствие, которое Вы должны обязательно попробовать побывав хоть раз в Тайланде! Ведь такому искусству как "тайский массаж" несколько сотен лет.

В Таиланде просто замечательные отели, начиная от пяти звездочных, комфорт и уровень обслуживания в которых просто великолепный, и заканчивая совсем не дорогими домиками-бунгало.

Население очень гостеприимное, всегда улыбающееся, но есть определенные правила которым придется придерживаться даже туристам, чтобы в их глазах, выглядеть культурным и воспитанным.

Вобщем отдых в Таиланде это одно сплошное удовольствие!!!

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.