ТОП-7 самых интересных экскурсий по отелям! Незабываемый Radisson SAS Lazurnaya (Россия)!

 Один из самых популярных курортных городов России – Сочи. В нем расположено много отелей и санаториев. В одном из таких отелей мы сегодня и побываем.

Отель «Radisson SAS Lazurnaya» красивое современное здание с бассейном под отрытым небом. Вечером, когда включается освещение и свет попадает на воду бассейна, отель становится похож на сказку.

Входя в здание тебя, встречает улыбающийся персонал. Регистрационная стойка сделана из красивого гладкого дерева тёмного цвета.

В каждом номере находиться своя отдельная ванная комната, в которой большая белая ванна и душ, а так же в ванной комнате имеется туалетный столик с большим зеркалом.

Вернёмся в номер, там стоит одна большая кровать, если номер одноместный две прикроватные тумбочки, телевизор с 20 интерактивными платными каналами, и есть телефон со спутниковой связью.

Вид из окна номера просто сказочный, если мы посмотрим в окно, то увидим тихую гладь моря или величественные волны, которые разбиваются о скалистый берег.

В отеле так же имеется конференц-зал, где деловые люди могут проводить совещания и переговоры.

Так же там есть номер для новобрачных. Это красивый номер, который оформлен в венецианском стиле. Кровати в таких номера королевских размеров с балдахином, в ванной комнате вместо ванны джакузи и тоже не маленького размера, раковина сделана в виде туалетного столика из красного дерева, зеркало в оправе под золото, а по бокам от зеркала два светильника в такой же оправе, как и само зеркало. Когда попадаешь в такие номера, появляется ощущение чего–то волшебного и сказочного.

И так, продолжаем дальше нашу экскурсию по отелю Radisson SAS Lazurnaya. Так как этот отель находится в курортном городе, то естественно будет предположить, что в нем есть Spa-салон. Spa- салон ”Сибирский шаман” это лечение маслами из кедровых шишек по рецептам древних целителей, а лечебный травяной чай поможет вам расслабиться и восстановить свои душевные и физические силы.

А для тех, кто любит физические нагрузки и хочет заниматься индивидуально, есть спортзал, где вам будет предложен личный инструктор, а для тех, кто готов заниматься группами есть тенистый корт и волейбольная площадка.

На территории,  где построен отель, есть отдельные виллы с апартаментами от одной и до четырёх спален, для тех, кто хочет побыть в одиночестве и подумать.

Вот такой вот отель, на этом наша экскурсия по отелю Radisson SAS Lazurnaya закончилась. Все кто захочет увидеть всю красоту этого отеля и самого города, приезжайте сюда, не пожалеете.

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.