Любовь моя - Гавайи!

File 36411Гавайские острова – всемирно известный курорт. Гавайские острова представляют собой множество островов, около сотни из которых необитаемы и только свыше десяти, самых крупных, населены коренными жителями. Расположенны Гавайи в северной части Тихого океана и являются одним из штатов США.
Все пути на Гавайи идут через Лос-Анджелес и только оттуда можно добраться до Гавайских островов. Получить визу на Гавайи можно только в Москве. Для этого необходима черно-белая фотография размером 5х5, заграничный паспорт. Если в поездку берут детей, то для каждого тоже необходима фотография и разрешение на выезд обоих родителей. Обеспечит получение визы в США доказательство о благосостоянии, для этого можно предоставить документы на недвижимость, автомобиль, справка о доходах (обязательно не ниже среднего), документы на дополнительные доходы. Виза будет обеспечена только тем гражданам, которые имеют надежный социальный статус.
Гавайи - острова мечты, жемчужина мирового туризма. Прекрасный пейзаж, обширные тропические леса и саванны, вулканы, гигантские пещеры и гроты. Именно здесь можно совершить пешую прогулку к кратеру вулкана. Острова знамениты также разнообразием фруктов и морепродуктов.
К самым большим и наиболее известным островам относятся - Оаху, Мауи, Биг Айленд, Каваи, Молокай и другие.
Каваи - самый зеленый остров и в то же время самый влажный. Здесь множество подводных рифов, поэтому основная категория отдыхающих - дайверы. В целом, на Гавайях находится около 60 дайв-центров.
Биг Айленд - неповторимость острову придают действующие подводные вулканы. Взору открывается завораживающий пейзаж - раскаленная лава, кипящий океан, горные заснеженные вершины. Здесь можно умудриться покататься на лыжах по заснеженным горам и тут же понырять в океане.
Охау - наиболее посещаемый остров, где круглый год кипит веселье: дискотеки, бары, рестораны - всюду звучит музыка.
Мауи – остров для тихого семейного отдыха, славится водопадами.
Отдых на Гавайях оставит множество незабываемых впечатлений. Наиболее благоприятное время отдыха – с мая по октябрь, в это время здесь наименьшая вероятность выпадения дождей.

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 2 гостя.