Отдых во Вьетнаме

 Вьетнам – необычайная экзотическая страна, которая растянулась вдоль побережья Южно-Китайского моря. В последнее время Вьетнам превратился в хорошо развитое государство с прекрасными возможностями для отдыха.

Отдых во Вьетнаме все больше поражает чувства отдыхающих: запахи, виды, вкусы, звуки страны, цивилизация, которой долго развивалась в контакте с западной культурой. На сегодняшний день отдых во Вьетнаме становится все более популярным. Ведь эта страна считается экзотической и тем самым привлекает к себе все больше путешественников. Здесь есть все, о чем только можно мечтать: теплое море, пляжи с белым песком, ласковое солнце, доброжелательные жители, многовековая культура, огромное количество памятников архитектуры, изумительная местная культура и многое другое.

Своим комфортом привлекают курорты Вьетнама, ведь здесь имеются необычайные леса с чистым воздухом, санатории СПА, горнолыжные курорты, восточная медицина.

На отдыхе во Вьетнаме первым делом рекомендуется посетить два больших города – это Сайгон и Ханой. Сайгон вызывает огромный интерес своим колониальным, французским влиянием, которое отражается в зданиях 19-20 веков.

Ханой – это столица Вьетнама, и замечательное отражение культурного наследия, которое отражается в архитектуре и памятниках города. Отдых во Вьетнаме подойдет для тех людей, которые являются ценителями прекрасного. Вьетнам – это не только незабываемый отдых, но и природное богатство, впечатления, от которых долго не забудутся.

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.