Куба: гавайский рай

File 36795 Несмотря на некие политические конфликты, которыми полна и интересна история этой экзотической страны, Куба, знаменитая опьяняющим ромом, кубинскими сигарами, ослепительным солнцем и манящим морем ежегодно привлекает тысячи туристов со всего мира!
Богатая своими легендами и традициями, Гавана является одним из самых восхитительных городов мира. Безусловно, неповторимая история этого города завораживает, так же как и постоянное веселье, красивая музыка, которая звучит из разных уголков этого поистине райского места. Город живописен – он насыщен современными небоскребами, особняками периода испанского господства, а отели Гаваны соседствуют с многочисленными церквями.
Старая Гавана, расположенная вокруг Гаванской бухты и порта считается основой, историческим ядром города. Гавайская набережная Малекон – самое любимое место для прогулок местных горожан. Так же это место служит для проведения различных карнавалов, которые славятся своей оригинальностью и красочностью. Далее главная Гаванская улица - Пасео - дель - Прадо, бульвар которой является главным памятником архитектуры старой Гаваны.
Новая часть Гаваны, набережная в Ведадо располагает в себе гостиницы, которые порадуют вас отличным сервисом и приветливым персоналом, вы увидите отлично оборудованные пляжи, множество яхт-клубов, посетите огромный парк развлечений.
Гавана не похожа своим внутренним и внешним миром ни на один другой существующий город, поэтому ежедневно она гостеприимно принимает все новых и новых туристов. Человек, побывавший в Гаване хоть раз, никогда не забудет потрясающую красоту этого города, и обязательно захочет приезжать в этот город снова и снова, чтобы ощутить на себе в который раз гавайский рай.

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 12 гостей.