Начать свой блог

Блог путешественника Evgeny

Парк бабочек на Бали

File 20144

Наконец мы свернули на окольную ухабистую дорожку, немного поскакали по кочкам и приехали к небольшой крытой веранде с сувенирным магазинчиком- входу в парк бабочек. Вход, кстати, был достаточно приятный- вокруг свисали красивые цветущие растения, народу было очень мало и дополняла впечатление отличная погода- ни жарко, ни холодно- ровно то, что надо. 
 

Коста Рика. Парк бабочек и лягушачий питомник (Butterfly Garden end Frog Pond) в Монтеверде

File 11740

В Монтеверде у нас образовалось свободное время и решено было пойти в Frog Pond и Butterfly Garden, которые, кстати, находились в одном месте, что весьма удобно. 
Помещения с бабочками и, отдельно, у них стоят большие террариумы с лягушками. Все это разбросано по живописной лесной территории. Сады бабочек в Монтеверде есть и другие, а вот лягушачья ферма, если не ошибаюсь, - одна.

 

Сейшелы. Остров Кузин (Cousin Island Seychelles)

File 4205

Остров Кузин - природный заповедник с 1968 года - находящийся в 2 км от юго-западного побережья острова Праслин. Остров является домом для нескольких вымирающих видов животных и местом гнездования черепах и тысяч морских птиц.

 

СРОЧНО !!! новость

Слышали новость? Республику Чад смыло огромной приливной волной !!! Сотни людей остались без крова. Некогда прекрасный тропический рай теперь представляет из себя печальное зрелище: Посевы уничтожены, везде лужи и мародерство !!!...

См дальше чтобы узнать дополнительную информацию.

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 10 гостей.