ДОЛГОЖДАННЫЙ ОТДЫХ...

Ну вот мы посетили Египет...Отель в целом нам понравился, твёрая 4*, очень удачное расположение, учитывая , что находится на первой линии и не нужно перебегать через дорогу , шагая на пляж. Тоже перед отъездом начиталась отзывов и мнение о отеле было двоякое - ну кому понравиться читать об отравлениях либо ужасно не удобном пляже????!!! Так вот ЕДА ВКУСНАЯ!!!! мужу понравилось намного больше, чем в пятёрке в Турции!!! Не хотите проблем с желудком так не "нажирайтесь как свиньи" и не перегревайтесь на солнце,тогда и не будете на рыбу "грешить". Что касается пляжа, да он действительно трёхуровневый, но идти к нему не полчаса, а мах 10 мин. с края отеля...до бара бегать далеко??? так снова кто зачем едет...а движение, как мы знаем жизнь...Что касается моря - просто изумительное, очень много рыбок, видела мурену и ската...к сожалению, черепах и акул не видела...нам рекомендовали, этот отель, как отель с живым коралом, мнение об этом на пляже слышали разные, кто говорит живой, а кто говорит мёртвый, нам сравнивать не с чем, мы вообще немного другое ожидали увидеть...вход в море с пантона другого нет, поэтому как по мне , то с детками не очень интересно, видела, как они постоянно просятся в бассейн (есть детский клуб с 4х лет).
Ходили пару раз гулять в соседний отель Grand Rotana 5, пускают без проблем, там конечно позеленее и покрасивее, но и деньги конечно за тур другие, кто на что рассчитывает...
Дискотек в отеле нет! Каждый вечер аниматоры организовывают выезды на диско в др. отели, либо Naama Bay или старый город, естественно за деньги (20 долл.). Есть бесплатный автобус в Naama Bay. Мы два раза ездили в Старый город за сувенирами и рыбный ресторан.
Ездили на эксурсии в Каир и Иерусалим, Вообщем, поездка удалась!!! Нам понравилось. Отель подходит для спокойного семейног отдыха, много молодых пар, что касается развлечений, то одинокой молодёжи там делать нечего...если девушек найти можно, то вот с парнями там точно пробемы :))

2 комментария

Natali аватар
Natali | 12.10.2010 - 10:26
76734 балла

Небольших рифовых акулок конечно можно увидеть у берегов Красного моря. Но это редкость. Я тоже ни разу не видела )
А вот черепах в Красном море вообще мало. Увидеть морскую черепаху в Красном море праздник даже для дайвера )) Поэтому не расстраивайтесь)

Vladimir аватар
Vladimir | 14.10.2010 - 10:23
4921 балл

"Так вот ЕДА ВКУСНАЯ!!!! мужу понравилось..." - Андрей, а где вы регистрировали однополый брак? :-)

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 11 гостей.