Начать свой блог

Молдова в блогах путешественников

Незабываемый отдых в Молдавии

Мой коллега по работе - американец прожужжал мне все уши про то, что хочет съездить в Молдавию. Прочитал о ней и ему очень понравилось. Я поехал с ним как переводчик, так как второй язык в Молдавии русский.

Остановились в достаточно хорошей гостинице “Кодру”. Расположение гостиницы было просто отличным. Центр города, напротив парк, несколько музеев, вокруг сплошные достопримечательности. Маленький, но красивый, усыпанный зеленью городок.

Но моего американского коллегу интересовал больше экологический туризм. Мы наняли экскурсовода с машиной. Он нас отвёз в место под названием “Старый Орхей”. Удивительной красоты место. Маленькая деревушка, расположенная среди зелёных и каменистых холмов. На одном из самых высоких холмов, почти на краю, стоит старая церковь. Отличное место для путешествия в стиле “экотуризм”.

Расширения Евросоюза за счет принятия в него новых стран в ближайшие 10 лет не будет

File 16366

Расширения Евросоюза за счет принятия в него новых стран в ближайшие 10 лет не будет. Об этом говорится в специальном письме, составленном министрами иностранных дел Швеции Карлом Бильдтом и Польши Радославом Сикорским. Документ направлен на имя верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон.

Молдова на фото

Нет фотографий

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 10 гостей.