Креативный туризм в Таиланде

5 сообщений / 0 new
Последнее сообщение
Lora65 аватар
Оффлайн
Зарегистрирован: 02.06.2012
Креативный туризм в Таиланде

СОДЕЙСТВИЕ РАЗВИТИЮ КРЕАТИВНОГО ТУРИЗМА В ТАИЛАНДЕ

1. Откройте для себя креативный туризм в Таиланде
Основную часть времени Вы путешествуете, чтобы открыть для себя новые места. Что, если во время Вашего путешествия Вы сможе открыть мир с другой стороны? Благодаря приобретенному опыту в креативном туризме в Таиланде, гости смогут получить обогащающие жизнь уроки, которые помогут раскрыть свои ранее неизвестные стороны. Обогатите свою жизнь посредством деятельности, основанной на опыте .

2. Уроки тайской кулинарии
Изучение тайской кулинарии это не только увлекательно, но это также возможность познать на личном опыте, какие ингредиенты использовать и где приобрести самые лучшие. Многие школы включают в свои программы посещение местного рынка в рамках курса. Наслаждитесь отдыхом наполненным волшебством.

3. Обучение тайскому массажу
Узнайте больше об энергетических меридианах и методах, чтобы открыть линии сен, или о том, какие невидимые энергетические каналы проходят через тело. Это всеобъемлющее путешествие, несомненно, укрепит ваше здоровье и долголетие. В нем откроется путь к улучшению здоровья и благополучия.

4. Обучение тайскому боксу
Древний и увлекательный вид спорта, но что более важно, вы получите новую уверенность в себе. Изучайте муай-тай, чтобы снискать уникальный опыт, унося с собой новое чувство уверенности в себе и способность в любую минуту побороть неуверенность в собственных силах в повседневной жизни. Откройте свою внутреннюю силу.

5. Выращивание тайского риса
Научитесь как накормить мир, и как Таиланд, топ-производитель риса в мире, прошел свои навыки земледелия на протяжении веков - один из вариантов способствующий заинтересованности посетителей. Откройте для себя то, чем вы сможете накормить весь мир.

wators
wators аватар

Сколько же это будет стоить?

Oregon94
wators аватар

Ну тайскому боксу обучиться во время отдыха просто нереально, еще и физ подготовка некоторая нужна. Да и хватает клубов по нему и у нас. Остальные пункты для разнообразия вполне подходящие)

Malazius аватар
Оффлайн
Зарегистрирован: 29.03.2018

Весьма разнообразный отдых. Отпуск в мае, начал прикидывать еще в феврале куда поехать. Бывал в Турции, Египте, Греции и Испании. В этот раз захотелось более экзотичного отдых. Решил взять тур в Тайланд, по ценам мне подходит, плюс можно подыскать нечто необычное.

Grinii аватар
Оффлайн
Зарегистрирован: 30.09.2018

А есть обучение поведения с крокодилами на крокодильей ферме? Я бы точно поехал туда поучиться.