Ле Морне

5 комментариев

Natali аватар
Natali | 02.04.2015 - 10:38
76734 балла

а на Маврикий хотел бы вернуться?

Evgeny аватар
Evgeny | 02.04.2015 - 11:51
5507 баллов

неа. море там так себе, жрачка тоже так себе. в тот раз нас спас афигенный отель и халява, с ним связанная. а если бы нам дали убогие комнатки (за которые и было уплочено собственно), не дали бы халявных обедов и массажей и еще и возможности пожить в другом отеле для сравнения... вряд ли мы бы остались так довольны поездкой... :) к тому же, ром у меня еще остался- так что нефиг там делать )))

Natali аватар
Natali | 02.04.2015 - 11:59
76734 балла

а на Сейшелы?

Evgeny аватар
Evgeny | 02.04.2015 - 12:13
5507 баллов

тогда уж лучше на Мальдивы. а то ведь их уже скокро затопит- надо успеть еще раз съездить ))

Natali аватар
Natali | 02.04.2015 - 12:25
76734 балла

ТЫ ХОЧЕШЬ НА МАЛЬДИВЫ?!!!!!
что это с тобой? по крабам соскучился? )))
я то вообще как Герасим, на все согласен)
но если уж выбирать между Мальдивами и Сейшелами, то я бы выбрала Сейшелы.
поняла, что многого там недосмотрела )
да и вообще мне там ОЧЕНЬ понравилось. и море (и просто поплавать, и дайвинг, и прогулки), и природа, и еда... цены мне там только не понравились ))
ты только посмотри http://www.happyho.ru/report/33711

Фото теги

дерево путешественников отдых в Украине. Скадовск.Отель черепахи Пестрокрыльница изменчивая сноуборд США. Ниагарские водопады жуки Севастополь кингфишер Орландо из окна автобуса Selva Tropical Сан Хосе еда в Малайзии авиашоу длиннохвостый блестящий скворец сакура Голубянка короткохвостая Лук круглоголовый Lake Oloiden Sir Seewoosagur Ramoolam Botanical Garden киви дайвинг в Египте эндемичная пальма итальянский клоп природа Малайзии тахина каллиандра вьетнамские сувениры акулы мавриканский берег анаконда отели Пхукета вьетнамские рестораны Карибский бассейн казаурина Конёк бурый вид из номера отеля Сoin de Mire attitude итальянцы растения Италии экватор бугенвиллея на Маврикии ростки чая ramada queens достопримечательности Больцано туристы на Сейшелах Совка вязовая желтоватая Пиза канна меластома фаэтон отели Семпорна Карликовый шелкопряд берёзовый Hoan Anh Hotel Боцен девушки Собор Святого Павла la scala Вьетнма Lominous Lagoon

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 5 гостей.