Что посмотреть на Сейшельских островах?

Что посмотреть на Сейшельских островах?

2 комментария

Maximus аватар
Maximus | 09.01.2012 - 13:19
211 баллов

Сейшелы, как Вы конечно знаете, это островное государство. Интересно будет посмотреть основной, и самый крупный остров государства - остров Маэ, со столицей Викторией. В Виктории можно будет увидеть различные храмы, экзотический рынок и посетить знаменитый ресторан Ла Скала.

Самый знаменитый остров Сейшел это конечно Ла Диг. Обязательно надо ехать туда на экскурсию! Там вы увидите совершенство природы: прекраснейший остров, омываемый водами Индийского океана. Именно фотографии Ла Дига часто появляются на рекламных плакатах как олицетворение рая на земле.

На острове Кузин можно будет увидеть тысячи птиц и вольно гуляющих по острову гигантских черепах.

Остров Праслен (Praslin) является вторым по величине островом архипелага.
Именно здесь расположен уникальный национальный парк Вале-де-Мэ ("Майская долина", включенная в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО). Это одно из нескольких мест на земле, где произрастает знаменитая пальма Коко-де-мер.

И конечно Сейшелы знамениты своим дайвингом и морской рыбалкой.

Ваша оценка: Нет Рейтинг: 5 (1 голос)
Natali аватар
Natali | 26.11.2012 - 21:26
76734 балла

На Сейшелах имеется два национальных парка: один на Праслине, а второй на Маэ - национальный парк Морн (Morne Seychellois National Park). Морн - это огромная территория, включающая гору. Там 12 маршрутов разной степени сложности.
В Виктории есть ботанический сад. Даже если вам не интересны растения, там очень красивый парк со множеством цветущих деревьев и цветов.
Ночные рынки, устраиваемые местными жителями, тоже весьма интересны.
Обязательно стоит посетить другие острова. С любого острова можно организовать такие экскурсии.

Ваша оценка: Нет Рейтинг: 4 (1 голос)

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.