Стот ли ехать на Маврикий с детьми?

Стот ли ехать на Маврикий с детьми?

3 комментария

Natali аватар
Natali | 15.02.2012 - 14:47
76734 балла

Определенно стоит! Надо только разобраться сколько лет детям... ))
Там вполне благоприятный климат. Мы были на Западном побережье в ноябре и там было довольно умеренно жарко. Южнее было жарче, да и из-за течений там нельзя купаться.
Детям будут интересны экскурсии в такие парки как Казела и Крокодилярий. Можно подобрать для детей пляжи с чистым дном и без течений.
Более старшиее дети могут также отправиться плавать с дельфинами, пойти в Казелу фотографироваться с хищниками или проходить всякие тропы, специально созданные для туристов...
Плюсом в пользу детей будет то, что на Маврикии нету ядовитых змей, хищников и малярии.

Ваша оценка: Нет Рейтинг: 5 (1 голос)
Серый аватар
Серый | 12.02.2013 - 15:40
1242 балла

Планируя поездку на Маврикий стоит учитывать время тропических циклонов (тропических штормов) - с декабря по март, которые известны тропическими ливнями и штормовым ветром.

Ваша оценка: Нет
Людмила Михайлова аватар
Людмила Михайлова | 04.09.2015 - 14:23

Конечно стоит!Маврикий покорит ваше сердце! Я хотела бы обратить внимание на Семицветные поля в деревне Шамарель. А для любителей активного отдыха найдутся привлекательные поездки на квадроцикле, дайвинг, или даже подводный скутер. А может, вы хотели бы порыбачить в открытом океане или поохотиться на оленей? Любители экстрима могут даже прыгнуть с парашютом!

Ваша оценка: Нет

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 6 гостей.