Знакомства в сети - положительное а так же минусики. Нужно ли это творить.

5 комментариев

Natali аватар
Natali | 13.12.2015 - 15:22
76734 балла

В свете того, что сайт у нас туристический, предлагаю рассмотреть знакомства в сети именно в аспекте совместных поездок.
Тут есть минимум два направления. Первый, и сейчас весьма распространенный, это те девочки, которые дают объявления и готовы поехать с первым встречным дядькой, который за них заплатит. Ну... есть товар, есть спрос... пусть это останется на их совести.
Второе - это те, кто платит за себя сам, но кому не с кем поехать в отпуск. Это может быть как отельный пляжный отдых, так и серьезное путешествие.
Как у нас, так и у моих знакомых, был такого рода опыт. И я могу сделать некоторые заключения, которые, возможно, кому-то помогут.
Первое, это надо встретиться лично с человеком, с которым собираешься ехать в отпуск и узнать, чего же он ожидает от поездки. Как это не удивительно, но цели могут быть очень разными. Лучше все оговаривать заранее и если ваши цели не совпадают, возможно совсем отказаться от совместной поездки, чтобы не испортить себе отпуск.
Ведь в совместной поездке важно все. Это ваш отпуск, который вы хотели бы провести так, как вам хочется, получить положительные эмоции и отдохнуть. Поэтому конечно важно, особенно если жить в одном номере, даже распорядок дня вашего компаньона.
Если человек живет в другом городе, и лично встретиться не получится, то не стесняйтесь задавать ему интересующие вас вопросы, а также обязательно обменяйтесь фотографиями. Желательно, где человек изображен в полный рост.
И готовьтесь к тому, что надо быть очень терпеливым.

Ваша оценка: Нет
Bonatta аватар
Bonatta | 12.01.2016 - 11:30
7538 баллов

Для чего необходима фотография в полный рост?
этот критерий большое подходит для поиска компаньона не просто для отдыха :)) или это чтобы заценить физическую форму компаньона ?:)

Ваша оценка: Нет
Natali аватар
Natali | 12.01.2016 - 11:52
76734 балла

моя знакомая списывалась с попутчицами из других городов, все нормально. встретились уже в аэропорту. одна девочка оказалась инвалидом. а предполагался экскурсионный тур по одной из Европейских стран. как ты сама знаешь, там надо много ходить и ходить быстро.
по итогу половину они посмотреть не успели.
с одной стороны, это гуманно. девочку они не бросили, везде ходили вместе. но с другой стороны, такой выбор должен быть осознан. как это ни банально, но это твой отпуск, твое время и твои деньги. а туристические поездки это такая вещь, что ты можешь в эту страну больше никогда и не попасть.

Ваша оценка: Нет
Bonatta аватар
Bonatta | 12.01.2016 - 11:55
7538 баллов

по мне так это надо обсуждать заранее у кого какие планы, да и вообще даже при совпадении планов хорошо знакомый человек может испортить отпуск, а что уж говорить о малознакомых или совсем незнакомых...

Ваша оценка: Нет
Natali аватар
Natali | 12.01.2016 - 11:57
76734 балла

это да, отпуск - штука тонкая)

Ваша оценка: Нет

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 7 гостей.