Отдых в США, а конкретно в Майами, как сбылась моя мечта!

Дата поездки:  29 августа 2015

Здравствуйте, мне 23 года, с 16 лет у меня появилась мечта. ну или цель поехать в США в Майами и отдохнуть там по полной!) Ведь не секрет, что там красивейшие пляжи, девушки, автомобили! Пальмы и всегда солнцеЮ бывают конечно дожди но и они прекрасны !

в 16 лет это была просто мечта, с возрастом у меня появлились новые возможности, поездка стала реальна!)

Но для того чтобы она осуществилась мне потребовалось приложить не большие усилия и терпение!

Во 1 это виза в США, я узнал что легче её получить если ты когда нибдуь был в Евпропе и поэтому моя первая поездка за границу состоялась по шенгенской визе в чехию, в Прагу, как мне сказали в Чехию легче получить шенген, и вот я получить визу в Чехию было мне лет 20, к тому времени у меня уже появилась едвушка которую я люблю и конечно поездка была в двоем ! Прага прекрасный город!File 116296Весь город такой как на критнке, фото сделал уже часов в 9 вечера, Арка с права это Карлов мост.

ПО приезду домой надумали жениться! Свадьба все дела, ну а куда поехать в свадебное путешествие, мы твердо решили это будет отдых в США в Майами!!!  С визами нам тоже помогли и очень хорошо обьяснили турфирма котрую мы выбрали, выбирали русскоговорящую + которая находиться в самом Майами !

ну и 29 августа мы уже были в аэропорту г. Волгограда !

Полет до США занимет примерно 12 часов с пересадкой в Москве, но оно того стоит !!! на 100 процентов.

С турфирмой уже была договоренность о трансфере до гсотинницы ! втсретили всё вовремя ! Разница во времени дала четко понять что мы не дома, мы в Майами!!!! Пальмы, солнце, экзотические автомобили, девушки (на которых мне можно было уже только лишь кинуть секундный взгляд) )) Но это не страшно! МЫ просто гуляли по городу! Ходили на пляж ! всё настолько здорово было ощущение что мы в раю, но через 2 дня нам захотось еще больше впечатлений ! и мы попросили нашего гида из турфирмы помочь нам в этом ! В Майами не 1 пляж поэтому не ходжите на 1 попробуйте все !!! мы были на 6 из 7 пляжей ! и всего лишь с 1 не повезло, ито потому что были волны  в этот день ! Огромное количество туров постеили 1 из них это тур на яхте, где покажут и расскажут о домах знаминетостей !!! Мы уже узнали от гида что неподалеку есть Багамские острова, все знают о них, райское место! Попасть можно туда на круизном лайнере ! Из Майами вообще каждый день огромное количество разнообразных круизов ! Я таких огромных лайнеров не видел никогда !

Отличная Каюта, он просто огромен больше девяти этажки наверное!)

File 116290Вот и он!)

А вот и Багамы !

File 116286Это было просто здорово все как на кратинке !!!!!!!!

верунлись мы обратно в МайамиЮ и посетили еще много жкскурсий: такие как Ки Вест, парк юниверсал(все его знают), Побывали в Орландо город парков !!!!!! 

Описывать всё это очень долго ! моя мечта осуществилась + вместе с Женой ! следующий отпуск мы обязательно постараемся туда вернуться и обратимся конечно к нашему уже полюбившемуся ГИДУ ! Поэтому мечтайте, воплощайте мечты в жизнь ! всё это вне политики, все люди там очень добрые !! Туры в США это прекрасно !!!!!!!

Было жаль покидать любиый город Майами !(


США в рассказах путешественников

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 5 гостей.