Новый год. В какую страну отправиться на отдых?

File 8376Вы хотите ехать на родину Санты за сказкой? Тогда Вас ждет Лапландия, в которой расположена деревня Санта Клауса, неподалеку от столицы в городе Рованием. Вы увидите там мастерскую, где изготавливают подарки, оленью почту и офис, куда поступают письма всех детей мира. После посещения Лапландии вам вручат сертификат о пересечении Полярного круга.

Если вы хотите увидеть одно из самых красивых чудес природы – сверенное сияние, отправляйтесь в Исландию. Главная характеристика этой страны – лед и пламя, а именно: застывший водопады, черная лава и горячие источники.

Поездка в Японию была бы прекрасным подарком к Новому году. Кроме отличного и незабываемого отдыха вы сможете подлечить там здоровье, посещая бассейны с горячими подземными водами.

Вы фанат лыж? Тогда ваш путь лежит в Швейцарию. Много веселья, прекрасные склоны, чистый воздух, солнце и снег ждут вас!

Ну а если вы не любите холод, и на Новогодние каникулы хотите окунуться в кусочек лета, отправляйтесь в Египет! Прекрасный загар и дайвинг вам обеспечен.

Если вы уже были в Египте и хотите чего-нибудь нового, можете поехать на океанские острова. Например, необитаемый остров – Сейшелы. Спокойствие, теплое море, белый песок и нетронутая человеком природа доставит массу удовольствия для влюбленных.

Если вы любите активный отдых – Канарский острова предоставят вам его. Канары – рай для любознательных и активных людей.

Интересная традиция в Рио-де-Жанейро встречать Новый год на улице. В море опускаются цветы и свечи, жители пускают фейерверки и пьют шампанское!

Выбор остается за вами, прислушайтесь к своей душе, что хочет она? Может быть романтики, и на этот Новый год вам, влюбленным в друг друга стоит уехать в самый незабываемый отпуск, чтобы сблизиться еще больше.
 

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.