Экскурсии в Бангкоке

File 22554 В столице Таиланда есть масса достопримечательностей. Поэтому туристов здесь ждет большая экскурсионная программа. Это и Королевский Дворец, и храм Изумрудного Будды, и храм Лежащего Будды, и океанариум, и парк Дрим Ворлд.
Обзорная экскурсия по Бангкоку обычно включается в стоимость тура. Поэтому отдыхающим не надо ее оплачивать. Экскурсия начинается с посещения Храмового комплекса и Королевского Дворца. Королевский Дворец поражает туристов своим великолепием. На территории храмов можно увидеть необыкновенные экспонаты: это и позолоченные ступы, и изображения Будд огромных размеров, фигуры буддийских монахов и их учеников. Любуясь красотой Королевского Дворца, можно просто потерять счет времени! Посетители Дворца должны соблюдать нехитрые правила – закрывать одеждой плечи и ноги.
В Саду Роз, раскинувшемся в 30 километрах от столицы Королевства, находится розариум с множеством экзотических растений и сад орхидей. Эта экскурсия будет особенно интересна семьям с детьми. Артисты в национальных тайских костюмах несколько раз в день показывают фольклорные представления. Поблизости с Садом Роз располагается зоопарк и слоновий питомник.
На экскурсии в Парк Сафари Ворлд можно будет увидеть диких животных – тигров, слонов, жирафов в их естественной среде обитания. Эта экскурсия будет увлекательна для всех туристов без возрастных ограничений. Путешествие проходит в специально оборудованных микроавтобусах, поэтому оно совершенно безопасно.
Парк Дрим Ворлд еще называют Диснейлендом в Бангкоке. Этот тематический парк обязательно должны посетить родители с детьми. И взрослые, и дети получат незабываемые впечатления, посмотрев копии семи чудес света и различные увлекательные аттракционы.
Во время экскурсии в Океанариуме – самом крупном в Таиланде, можно увидеть красочных рыбок и хищников. Туристы поплавают на лодках с прозрачным дном и увидят огромных акул и скатов, а также посмотрят кино в формате 4D о морской фауне Таиланда.
Бангкок пронизан сетью каналов, которые раньше служили для передвижения по городу на речном транспорте. Ведь эту столицу неслучайно называют Венецией Востока. На экскурсии по Каналам Бангкока туристы увидят кварталы города, находящиеся на воде, и посетят необыкновенный Храм Утренней Зари.
Чтобы ощутить экзотику Таиланда и приобрести недорогие сувениры тайских умельцев, просто необходимо посетить Плавучий рынок Бангкока. Увлекательный шопинг будет проходить на небольших лодках. Торговля на Плавучем рынке обычно начинается ранним утром и в полдень уже заканчивается.
Стоимость всех экскурсий в Бангкоке составляет от 700 до 1200 рублей.

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.