Туризм в Камбодже

File 22944Камбоджа - очень красивая страна с точки зрения пейзажа, истории и гостеприимства. Камбоджийские заповедники для туристов очень интересны.

Камбоджа насыщена прекрасными буддийскими храмами. Существуют в стране археологические памятники, многие другие достопримечательности, характерные для Камбоджи.

Ангкор - место археологических раскопок, является очень важным для страны и высоко ценится в Юго-Восточной Азии, где вы можете найти храм Ангкор-Ват, храм Байон, Цитадель Самрес и другие.

Храм Ангкор-Ват считается крупнейшим и самым известным храмом Ангкор. Он состоит из пяти концентрических стен. Центр храма представляет гору Меру с пятью пиками, здесь представлены изящные храмы башни. Этот великолепный храм включен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Байон в Ангкор Том - здесь существуют огромные резные лица и улыбки. Они ориентированы по сторонам света. Они представляют собой бодхисаттвы, который были определены королем Джаяварман VII, построившим памятник.

Меконг Дельта: его репутация основана на жилье и плавающие рынки.

Найдено сказочное число видов Меконг - гигантской рыбы, как гигантская кошка, например. Это уникальная возможность попробовать свежесть и вкус рыбы.

Сиануквиль: если вы любите плавать, посетите пляж Сиануквиль, чтобы расслабиться. Это самый известный пляж в регионе, где вас будут обслуживать на высшем уровне: коктейль или вкусная еда вдоль берега и в любое время.

Затем вы можете прогуляться на лодке или даже побывать в дайвинг-клубе.

Деревня на сваях: посещение этой деревни - это весьма увлекательное занятие. В самом деле, мы находим много домов, которые построены на сваях для защиты от затопления реки Меконг, особенно в период муссонов.

Пномпень - столица Камбоджи, которая позволит увидеть много рикш, довольно оригинальная особенность. В самом деле, здесь вы заметите существование сказочного числа велорикш и рикш, довольно популярное транспортное средство в Камбодже. Так что не стесняйтесь покататься и покатать самому!

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 11 гостей.