Отель Point Barbaros в Стамбуле поможет гостям ‘качественно выспаться’

Замучала бессонница и ничего не помогает? Тогда вам определенно надо ехать в Турцию! Расположенный в Стамбуле Гайреттепе отель Point Hotel Barbaros, претворяет в жизнь весьма интересный проект. Концепция под названием “Сладкие сны” призвана помочь гостям отеля не просто отдохнуть, но и “качественно выспаться”. Руководство отеля предлагает гостям специальную литературу, аудиозаписи с расслабляющей музыкой и колыбельными на всех языках мира, а также перед сном теплое молоко с медом, миндаль, грецкие орехи и ромашковый чай, которые помогут гостям погрузиться в сладкий безмятежный сон.  

Отель Point Barbaros собрал в книге под названием “101 секрет качественного сна” научные исследования в области проблем со сном, а также народные рецепты, и предлагает каждому гостю ознакомиться с ее содержанием, благо книга есть в каждом номере отеля. Так, например, из книги гости могут узнать, что:

· Если Вас мучает бессонница, не проводите время в постели за чтением книг или просмотром телевизора. Подобная активность должна остаться за пределами спальни.


· Старайтесь зевать не сковывая челюсть, широко раскрывая рот. Очень скоро Вас начнет клонить в сон.
· Сидя в комнате, сконцентрируйтесь на пламени свечи, это успокоит Ваши мысли и принесет в душу гармонию. Расслабившись, Вы быстрее сможете уснуть.
· В каждой комнате есть своя особая не видимая глазу энергия. Держите комнату, в которой будете спать, хорошо проветренной, без неприятных запахов.

 

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 7 гостей.