Столичный бизнесмен убит в Таиланде

В столице Таиланда Бангкоке во время деловой поездки был убит бизнесмен из подмосковного Протвина Сергей Юдин. Он стал жертвой местных грабителей.

В Таиланде 47-летний Юдин был не раз. Однако поездка в азиатскую страну, начавшаяся в начале декабря прошлого года, оказалась роковой. В Бангкоке он должен был провести три недели и вернуться перед Новым годом. Когда этого не произошло, мать бизнесмена написала заявление в милицию.

Известие о судьбе Сергея Юдина появилось 7 января. Из таиландской столицы сообщили, что его тело было найдено 31 декабря в реке с множественными ножевыми ранениями. Предполагается, что за день до отлета на родину на него напали грабители. При нем нашли документы и три кредитных карты с обнуленным счетом.

Как отмечает Lifenews.ru, большой проблемой для родственников погибшего стала его перевозка в Россию. Юдин не застраховал свою поездку, поэтому стоимость транспортировки тела стоит $30 тысяч. В случае, если оно будет кремировано, то сумма снизится до $6,5 тысяч.

Напомним, год назад, в январе 2010 г., в отеля Royal Palace в таиландской Паттайе был обнаружен мертвым 45-летний российский бизнесмен Михаила Покрашенко. Сотрудники полиции тогда не обнаружили в его номере следов борьбы, украшения и крупная сумма денег остались нетронутыми. Покрашенко был инвалидом и неоднократно приезжал в Таиланд на лечение, сообщает портал Турэкспи.кои по материалам “Утро”.
 

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 7 гостей.