Правила поведения в Национальном парке гора Кинабалу

File 140601. Нельзя уничтожать или причинять вред любым растениям или животным. 
Уничтожение растений или убийство животных и птиц, такое как охота с помощью огнестрельного оружия или ловушек и / или поимка любых диких животных является преступлением. Возьмите с собой только фотографии, которые будут хорошей памятью о поездке.

2. Нельзя мусорить
Необходимо утилизировать мусор заботясь об окружающей среде. Необходимо сохранить окружающую природу чистой, как было изначально.

3. Нельзя приносить большое количество упаковок
Избегайте большого количества бумажных и пластиковых упаковкох.  Необходимо минимизировать количество упаковочных материалов на продуктах и потребляемых вещах.

4. Нельзя привозить домашних животных 
Домашние животные не допускаются в парк, поскольку они могут ввезти заболевания изолированным популяциям диких животных или могут убежать и одичать.

5. Необходимо уважать тишину природы 
Не приносите кассетных плееров и радиоприемников, которые могут беспокоить диких животных или тех, кто желает наслаждаться тишиной и звуками дикой природы. Будьте внимательны к окружающим.

6. Будьте осторожны с горючими материалами
Убедитесь, что огонь полностью потушен.  Избегайте курения.  Сигареты могут вызвать лесные пожары.  Соблюдайте все правила безопасности.

 

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.