Отдых с криминальными последствиями

Милиция Свердловской области задержала дебошира, прилетевшего авиарейсом Симферополь - Екатеринбург.  

Отмечая в самолете возвращение на родину, после удачного отдыха в Украине, товарищ почувствовал себя в автобусе, и решил, что пора выходить. Бортпроводникам приходилось успакаивать дебошира и мешать незапланированному выходу пассажира из самолета на высоте 10 тысяч метров.  

Замечания бортпроводников о непристойном поведении новоуральского самородка до цели не доходили, и пассажир продолжал фестивалить и приставать к пассажирам самолета.  

Уже после приземления самолета хулиган отомстил своим обидчикам, ловко метнув в бортпроводников литровую бутылку и попав в одного из них.   Тара весом более килограмма попала в 44-летнего стюарда и серьезно травмировала мужчину. С переломом левого предплечья и сотрясением головного мозга он был доставлен в больницу Екатеринбурга. Сейчас он ожидает операции, так как перелом оказался осколочным.  

Хулигана же доставили в дежурную часть ЛОВД екатеринбургского аэропорта "Кольцово". 38-летний житель Новоуральска находился в сильном алкогольном опьянении, сообщает “NewsRu”.

Сотрудники транспортной милиции установили, что виновник дебоша работает сборщиком металлоконструкций на одном из заводов Новоуральска Свердловской области, и возвращался домой после отдыха в Крыму.

За особую меткость и асоциальное поведение туристу-дебоширу грозит арест на срок до шести месяцев или трехлетнее лишение свободы. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 112 УК РФ (умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести).

2 комментария

Syrano аватар
Syrano | 29.09.2010 - 08:32
1609 баллов

Адвокат легко отмажет от умышленного - для умышленного нужно хоть немного ума иметь.

Natali аватар
Natali | 29.09.2010 - 08:37
76734 балла

адвокаты тоже разные бывают ))
большой процент умеет только деньги с клиентов брать ))
а на хорошего адвоката нужны денежки, да его еще и найти надо

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.