Шведский отель предоставляет гостям секс-игрушки

File 18306Респектабельный Berns Hotel, расположенный в самом сердце Стокгольма, сверкающий элегантными бутиками, конференц и банкетными залами; располагающий изысканным азиатским рестораном с летней террасой, популярными барами и ночным клубом, а также лучшим концертным залом в городе, расширил ассортимент предметов, входящих в оплаченные номера.

 

Berns Hotel среди прочих услуг и предметов, предоставляемых постояльцам, таких как библия возле кровати,  предлагает секс-игрушки. В каждом номере гости могут найти вибраторы, наручники и презервативы.     Руководство отеля подчеркнуло, что постояльцы не жалуются на наличие секс-игрушек в номерах и положительно отзываются о «сюрпризах» в номерах.


Однако такие «игрушки» в номерах отеля возмутили местную полицию. По словам представителей полиции, они могут привлечь в отель проституток, а также оскорбить людей старшего возраста и семьи, приезжающие в отель с детьми.


Администрация отеля в свою очередь заявила, что в отдельных случаях отель готов не предоставлять клиентам секс-игрушки. Так, например одна постоялица попросила персонал отеля убрать из комнаты, смутившие ее предметы.

 

«Мы хотим донести до людей мысль о том, что в сексе нет ничего ужасного и отвратительного», - отметил представитель Berns Hotel

 


 
Фото berns.se/en

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 7 гостей.