Греция

 Греция является одним из лучших курортов мира. Великолепное песчаное побережье страны омывается водами сразу трех морей – Средиземным, Эгейским и Ионическим.

Посетив Грецию, турист не только станет обладателем бронзового загара, но еще в значительной степени позаботится о своем здоровье и красоте, ведь по своей сути большинства греческих отелей представляют собой лечебные здравницы.

Поклонники драйва, которых не устраивает спокойный отдых, также найдут в Греции занятие по вкусу. Достаточно отправиться в морской круиз по многочисленным островам, которые составляют около трети всей территории страны. Впечатления от круиза будут незабываемыми, ведь маршрут пролегает среди таких островов, как Родос, Крит и Минокос, являющихся колыбелью человечества.

Не островная Греция также предлагает путешественникам массу достопримечательностей. Чего только стоит посещение Акрополя, древних Микен и дворца царя Агамемнона, ставшего завоевателем Трои.

Можно с большой долей уверенности сказать, что в Греции любой турист найдет любимый им вид отдыха. Именно поэтому миллионы туристов ежегодно посещают белоснежные пляжи и исторические достопримечательности Эллады.

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 6 гостей.