Секс отдых в Таиланде

В королевстве Таиланд, помимо великолепной природы, тропического климата, буддистских храмов и красивых сувениров в память о стране, есть возможность отдыха не только для души. Мужское население туристов (и не только туристов) привлекает секс-индустрия курорта. В Таиланде самые дешёвые девушки предоставляющие секс-услуги. Главными регионами важнейшей отрасли страны, являются – столица Бангкок, острова Самуи и Пхукет, а также Паттайа.
В среднем стоимость девушек $10-15! Согласитесь почти даром! Искать их не стоит самому, они везде на улицах, как только Солнце близится к закату. Но если «невтерпёж» то можно посетить многочисленные массажные салоны, в которых вы получите «массаж с продолжением». Не путайте это с тайским массажем, который не имеет никакого отношения к обычным массажным салонам и делают его только в специализированных центрах и павильонах. Ночная жизнь этой юго-восточной страны, представляет из себя - исключительно работающую секс-индустрию. Все другие развлечения для туристов доступны только в дневное время. Купить девушку можно как на несколько минут, так и на всё время пребывания в Таиланде. Стоит это в среднем $30-35 в сутки, помимо любовных утех, она ещё будет неплохой домработницей у вас в номере.
Большой популярностью пользуются go-go-бары, красавицы танцуют здесь на сцене и вы сможете оценить вашу вероятную спутницу на время отдыха. Так как по окончании танца вы можете выбрать понравившуюся девушку на всю оставшуюся часть вечера и ночь. Обойдётся это в 500бат ($15). Там же в go-go-барах проводят сексуальные шоу участницы танцев. Они удивят вас тушением свечки с помощью влагалища, а также затянут сигаретку тем же местом и это далеко не всё на что способны жрицы любви.
Интересующиеся экзотическими видами секс-забав люди, могут посетить трансвеститские шоу-программы. Даже если вы негативно относитесь к трансам (о них речь пойдёт ниже), советуем посмотреть их номера танцев, красивые костюмы и завораживающую музыку.
В стране секс-индустрия одобрена местным законом, так что сильно не задумывайтесь над тем (а можно ли мне с ней) и подаст ли она на меня потом в полицию, куртизанки больше вас заинтересованы сексом. Так что, не в их интересах лжесвидетельствовать! Они этим делом зарабатывают себе на жизнь, многие из них бедны.
Теперь надо поговорить и о предосторожностях в «любовном гнёздышке» Таиланд. Около 2 миллионов жительниц Таиланда заняты в секс-индустрии, многие заражены половыми инфекциями. НИКОГДА не пренебрегайте пользоваться презервативом, чтобы и кто-бы вам не говорил! Будьте готовы к тому, что придя в свой номер с девушкой, она может оказаться мальчиком и хорошо если вы это заметите, а трансвеститов в стране 5-я часть секс-индустрии и отличить их от настоящей девушки очень и очень сложно. Так что будьте по возможности осторожны и осмотрительны в выборе куртизанок. Купив трансвестита и проведя с ней (ним) ночь вы и не заметите «подвоха».
Как бы там не было, в Таиланде стоит побывать если вы отправляетесь туда за сексом.

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.