Начать свой блог

Бельгия в блогах путешественников

Россияне с 14 сентября 2015 будут сдавать отпечатки пальцев для шенгена

Россияне с 14 сентября 2015 будут сдавать отпечатки пальцев для шенгена 

Зимний Брюгге со скидками

File 21113

Если этой зимой вы решите посетить Брюгге, вам предоставляется возможность воспользоваться интересным предложением по пребыванию в городе.

В Бельгии самое сильное наводнение за последние 50 лет

Проливные дожди по всей Бельгии вызвали наводнения и оползни, погибли по меньшей мере два человека вблизи французской границы. Пожилая женщина оказалась в ловушке в своей машине, пешеход был унесен течением.

Билеты в кушеточные вагоны европейских ночных поездов продаются по 39 евро

Сеть европейских ночных поездов CityNightLine (CNL) проводит распродажу скидочных билетов в кушеточные вагоны. Они продаются по цене в 39 евро по всем направлениям CNL. Поезда CityNightLine курсируют по Германии, из Германии во Францию, Бельгию Нидерланды и Данию, а также из Швейцарии и Австрии в Германию, Нидерланды и Данию, Travel.ru.

Список запретов на курение в разных странах

Чтобы не попасть в чужой стране в неприятную ситуацию, быть оштрафованным или даже попасть за решетку, путешественникам стоит внимательно ознакомиться с нижеприведенной статьей, или хотябы с той ее частью, где описаны страны, которые вы собираетесь посетить.

Список запретов на курение в разных странах:

Албания, Андорра, Аргентина, Армения, Австралия, Австрия, Бахрейн, Бельгия, Бермудские острова, Бутан, Босния и Герцеговина,  Бразилия, Болгария, Дания, Канада, Китай, Колумбия, Куба, Кипр, ОАЭ,  Польша, Сирия, Турция, Эквадор, Эстония, Фарерские острова,  Финляндия, Франция, Хорватия, Чехия,  Чили





Бельгия в рассказах путешественников

Ваш рассказ будет первым.
Рассказать о поездке

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 6 гостей.