Новые темы конкурсов - 2

1 сообщение / 0 new
Natali аватар
Оффлайн
Зарегистрирован: 27.05.2008
Новые темы конкурсов - 2

Открыты темы конкурсов:

1. ПЛЯЖНЫЙ ОТДЫХ
Пляжный отдых - это львиная доля туризма. Из страны где зима белая и зима зеленая, всем, хотя бы раз в год, хочется выбраться к теплому морю, погреть свои косточки под горячими лучами солнца, поплавать в теплой, ласковой воде.. Есть пляжи знаменитые, о которых слышали все, есть пляжи известные только узкому кругу почитателей, а есть дикие пляжи, до которых добираются лишь единицы. Поделитесь своими яркими впечатлениями пляжного отдыха, видами красивых пляжей и забавными пляжными зарисовками. Пусть это увидят все!
Указывайте страну и по возможности название пляжа и/или местности.

2. ОТЕЛИ
Отель это не просто место, в котором вы будете ночевать. Отель в котором вы останавливаетесь может как сделать ваше путешествие незабываемым, так и испортить впечатление о всей поездке. Немаловажен внешний вид отеля, интерьеры и территория отеля.
Указывайте страну, место и название отеля.

3. ХРАМЫ
Храм — архитектурное сооружение, предназначенное для совершения богослужений и религиозных обрядов. Храмы - это достопримечательность, которую стоит увидеть. Это культа, история, архитектура страны или народности там проживающей. Интересны как целые строения, так и отдельные детали, и действия, происходящие на территории храмов.
По возможности указывайте страну, место и название храма.

По многочисленным просьбам пользователей сайта открывается конкурс
4. РАСТЕНИЯ
В мире огромное количество интересных и необычных растений. Все туристы в своих поездках сталкиваются с ними. Для большинства россиян даже обычный банан является экзотическим растением. А есть такие, которые растут на какой-то крошечной территории и увидеть их могут только редкие счастливчики. Не будьте эгоистами, покажите их всем! )
Просьба указывать страну, место и если знаете, название растения.