Вьетнамский чай и кофе

2 комментария

Julia аватар
Julia | 26.03.2016 - 00:57
54707 баллов

Хороший кофе во Вьетнаме, а чай - не помню

Natali аватар
Natali | 26.03.2016 - 01:14
76734 балла

а я себе зеленого чая привезла. он у них не такой изысканный как в Китае, но по своему очень интересный.
причем я до Вьетнама на дух не переносила час с жасмином. а там, у нас был шикарный балкон с видом на горы. мы вечером мыли экзотические фрукты, с тарелочкой и свежезаваренным чаем, который клали в номере (а клали там как раз жасминовый) выползали на балкон... с тех пор я люблю жасминовый чай ))
но привезла себе еще и с лотосом. и его я полюбила уже здесь. очень интересный привкус. и как я прочитала, лотос очень полезен.

Фото теги

Южная Африка Красная панда Summer Snow Листовёртка подкорковая Морские черепашки Савиньяно на Рубиконе Стрельчатка малая хохлатка Апеннины. Санта-София юстиция девушки природа Маврикия spa сафари Совка вязовая бурая кузнечики Малайзии жук-усач свинохвостый макак порт Махаон Гора Лухо кролики природа о. Ниссирос плавающие утки экскурсии на Косе Виктория амазонская (лат. Victoria amazonica) растения Кавказа Цетинье вьетнамские рестораны растения душевая остров Праслин ибис Растения с Канарских островов Jacques de Gheyn II Национальный парк Дурмитор Рейтинг@Mail.ru Китай Совка пухоногая рыжеватая долина Канди сад левкага будда Hyatt Place Fort Lauderdale Mulholland drive Нексус-резорт Карликовый шелкопряд беловатый урании горный пейзаж Ravenna Hoan Kiem облачный лес спорт кафедральный собор в Милане Боракай совенок белоносая мартышка Йеллоустоун национальный парк рынок Pyrrosia

Вьетнамский чай и кофе

first назад фото 11 из 21 вперед last
Участвует в конкурсе ""
назадвперед
Голосов пока нет
Голосовать за "Фото дня"
Вверх
0 пользователей проголосовало.
Опубликовано 24.03.2016 - 00:23

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 6 гостей.